Присоединяйтесь

Комментарии

Внимание, конкурс

В целях пропаганды туристского потенциала Белгородской области, популяризации и распространения положительного опыта предпринимательской деятельности в сфере туризма Департамент экономического развития совместно с Белгородским областным фондом поддержки малого и среднего предпринимательства проводит областной ежегодный конкурс «Лучший туристический объект года 2020». подробнее...

Праздник в Волоконовке

Посёлку в этом году исполнилось 279 лет, району - 82. Даты не круглые, но всё равно праздничные.
Приветствовал волоконовцев и гостей праздника - Дня посёлка - глава администрации района А.М.Шенцев. Благочинный Волоконовского благочиния, протоиерей Сергий благословил самых маленьких жителей района, родившихся в день образования района, - Дашу Леонову и Веронику Мовсисян. Они получили по большой мягкой игрушке.
По уже сложившейся доброй традиции состоялось чествование почётных граждан района. Председатель муниципального совета О.А.Мирошников огласил решение совета о присвоении в этом году звания «Почётный гражданин» ветерану труда, кавалеру орденов Ленина и Трудового Красного Знамени В.С.Непошеваленко, ветерану труда, председателю районного общества инвалидов С.М.Шипилову, ветерану войны и труда А.К.Ковешникову. Чествовали на празднике и сотрудников ОВД района, выполнявших служебно-боевые задачи на территории Северо-Кавказского региона России. За образцовое выполнение служебного долга, проявленное мужество начальник ОВД Волоконовского района Е.В.Гаенко и помощник начальника ОВД В.А.Мишин, а также исполняющий обязанности начальника отдела участковых уполномоченных Э.М.Ахмедов награждены медалями «За боевое содружество», «За доблесть в службе».
Без прочных и дружных семей не будет крепкого и сильного государства. Примерами для подражания могут служить семьи Федосеенко Валентины Петровны и Ивана Павловича, проживших в браке 50 лет, и Сотниковых Валентины Григорьевны и Владимира Яковлевича, отметивших 40-летие супружеской жизни. Под величальную песню поднялись они на сцену, где помощник главы администрации района В.М.Толстикова вручила цветы и памятные подарки.
В числе награждённых были коллективы, добившиеся высоких результатов в труде, и лучшие спортсмены района, и победители конкурсов на лучшие административную территорию, улицу и домовладение.
А в центральном сквере волоконовцев ожидала выставка-ярмарка продукции сельхозпроизводителей, перерабатывающих предприятий, предприятий торговли, фермерских хозяйств.

 

Людмила Мисик

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Новости

14.09 АПЛ К-3 «Ленинский комсомол» выгружена на причал кронштадтского портового терминала «Моби Дик»
12.09 Подлодку «Ленинский комсомол» разделили на части для выгрузки с «Атланта» и транспортировки через Кронштадт
06.09 Атомная подводная лодка К-3 «Ленинский комсомол» вернулась в Кронштадт
06.09 Атомная подводная лодка К-3 «Ленинский комсомол» вернулась в Кронштадт
27.08 Стартовала морская часть транспортировки подводной лодки К-3 «Ленинский комсомол» в музей военно-морской славы
15.07 В Москве пройдёт двухдневный форум «Сильные идеи для нового времени»
27.05 Народный фронт объявил сбор средств для поддержки бойцов ЛДНР
19.05 За два дня трансляции марафона «Новые горизонты» собрали более 70 млн просмотров
17.05 Общество «Знание» организует федеральный просветительский марафон «Новые горизонты»
18.04 В России создают движение в поддержку отечественных брендов
22.03 Губернатор Белгородской области объявил о введении первого пакета мер региональной поддержки населения и бизнеса
08.01 Резерв есть
06.12 Андрей Чесноков назначен исполняющим обязанности главы Старооскольского округа
15.11 Президент Сербии Александр Вучич рассказал, что многому учится у Владимира Путина