Вчера в Большом зале Дома правительства Белгородской области губернатор Евгений Савченко выступил на двадцать четвёртом заседании областной Думы пятого созыва с ежегодным отчётом о результатах социально-экономического развития региона в 2012 году и наметил задачи на текущий год
19 февраля. Губернатор Евгений Савченко выступает с ежегодным отчётом о результатах социально-экономического развития региона в 2012 году и намеченных задачах на текущий 2013 год
В зале присутствовали депутаты областной Думы, члены правительства области, руководители региональных подразделений федеральных структур государственной власти, руководители органов местного самоуправления, крупных промышленных и сельскохозяйственных формирований, учреждений образования, здравоохранения, ветераны, руководители средств массовой информации.
Докладчик обстоятельно рассказал об итогах работы в 2012 году, подчеркнув, что достигнутые в регионе успехи - хороший фундамент для дальнейшего поступательного движения по пути повышения качества жизни населения Белгородчины, формирования в области солидарного общества.
- Минувший год, - отметил докладчик, - займёт достойное место в истории нашей области. Главный его итог: мы не сдаём лидерских позиций по многим показателям экономического и социального развития.
Очерчивая контуры 2013 года, лидер региона особо отмечал необходимость комплексного инновационного развития в промышленности, аграрном секторе, социальной сфере.
В заседании принял участие главный федеральный инспектор в Белгородской области аппарата Полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе Александр Закоржевский.
В режиме видеоконференции заседание транслировалось во все муниципальные образования области.
- Комментировать
- 3276 просмотров
Трусы, они и в Африке
Трусы, они и в Африке трусы!!! Одобрямс всегда приводит в деградации. Не своей личной шкуры конечно, а всего общества в целом!!!
И себя не забываем.
И себя не забываем. http://expert.ru/forum/discussion/24919/
Лично я ЗА губернатора
Лично я ЗА губернатора Савченко. Он просто молодец! Главное - он надежен как никто другой. Вот он подчеркнул свои достижения: "достигнутые в регионе успехи - хороший фундамент для дальнейшего поступательного движения по пути повышения качества жизни населения Белгородчины". Ну конечно находятся такие придурки - а как их назвать иначе - которые недовольны губернатором. А ведь он все правильно делает. Он пришел еще в 1993 году и за это время успел ЗА ДВАДЦАТЬ ЛЕТ сделать главное: построить фундамент. Вот к примеру у меня пенсия 5200 руб; из них 2000 я отдаю за ЖКХ а остальное трачу как я сам хочу. Вот это и есть полная свобода, есть безусловный успех Савченко, за что я его и благодарю. Конечно, найдутся и такие, кто будет кричать что мол фундамент сделают за пять или даже три года. Ну это ясное дело - провокаторы типа Навального. Ведь что этот псевдо борец сделал - он брал деньги у Госдепа. А нам что главное? - Борьба с коррупцией? - Вовсе нет. Нам важна суверенность, пусть даже и с коррупцией. Но это наша коррупция и мы не позволим ее трогать гнилому Западу с их грязными руками. И правильно сделал Савченко, когда доказал Путину и всему миру, что у нас предпринимателя не зажимают. Для того Савченко и привел на прием к Путину всего лишь одного предпринимателя.. Ну и хорошо: ведь это тоже успех: сегодня не зажимают одного предпринимателя, а через двадцать лет - уже двоих не будут зажимать. Эдак глядишь, не пройдет и столетия, как число свободных предпринимателей вырастет, хоть медленно, но уверенно. Вот за двадцать лет уже есть фундамент. А потом и приступим к строительству самого здания. Счастливого здания в котором будут жить свободные граждане свободной области - лучшей области России. Надо только потерпеть. А нетерпеливых надо гнать в шею из области и из России.
Вы лично либо очень глупый
Вы лично либо очень глупый человек, либо засланный казачок, либо никакой Вы не пенсионер, поскольку на оставшиеся 3200 рублей в месяц прожить просто физически очень сложно, если никто больше не помогает. Это 100 рублей в день. Что на них можно купить? Что? Вот если те же и городничий протянут на 3200 рублей месяца 2-3, в этом случае таким можно будет и памятник поставить. А насчет свободных предпринимателей -эт Вы о ком? Тот кто хоть только посмеет подумать о свободе, будет сразу же не предприниматель. Так что не надо пургу гнать и разбавлять.
Очень не красиво Савченко
Очень не красиво Савченко сказал об оппозиции
А разве она есть?
А разве она есть?