Присоединяйтесь

Комментарии

Внимание, конкурс

В целях пропаганды туристского потенциала Белгородской области, популяризации и распространения положительного опыта предпринимательской деятельности в сфере туризма Департамент экономического развития совместно с Белгородским областным фондом поддержки малого и среднего предпринимательства проводит областной ежегодный конкурс «Лучший туристический объект года 2020». подробнее...

Полпред знакомится с регионами

Полпред  знакомится  с регионамиВчера в Белгород прилетел полномочный представитель Президента России в Центральном федеральном округе Александр Беглов.

В аэропорту его встречали губернатор Белгородской области Евгений Савченко, губернатор Курской - Александр Михайлов, другие официальные лица.

После короткой беседы с руководством областей полпред Президента на автомобиле уехал в Курск. А сегодняшний день он проведёт с рабочим визитом в Белгородской области.

Александр Беглов назначен на должность полномочного представителя Президента РФ 23 мая нынешнего года и теперь знакомится с регионами, входящими в Центральный федеральный округ.

Справка «Белгородских известий»

Александр Дмитриевич Беглов родился в Баку в 1956 году. Окончил Ленинградский инженерно-строительный институт и Северо-Западную академию государственной службы. Кандидат технических наук. Работал на инженерно-технических и руководящих должностях в строительных организациях Ленинграда, в исполкоме Ленсовета и Ленинградском обкоме КПСС.

В 90-е годы был главным инженером совместного российско-германского предприятия «Мелазель», затем работал старшим научным сотрудником Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета.

С 1999 года - на государственной службе: глава территориального управления Курортного административного района Санкт-Петербурга, вице-губернатор Санкт-Петербурга, первый заместитель полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе.

С 2004 по 2008 год - помощник Президента РФ - начальник контрольного управления Президента РФ. С 12 мая 2008 года занимал пост заместителя руководителя администрации Президента РФ. С января 2009 года - председатель Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества.

Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса, заслуженный строитель РФ. Награждён Почётной грамотой Правительства Российской Федерации и орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени.

 

Фото Михаила МАЛЫХИНА

Новости

14.09 АПЛ К-3 «Ленинский комсомол» выгружена на причал кронштадтского портового терминала «Моби Дик»
12.09 Подлодку «Ленинский комсомол» разделили на части для выгрузки с «Атланта» и транспортировки через Кронштадт
06.09 Атомная подводная лодка К-3 «Ленинский комсомол» вернулась в Кронштадт
06.09 Атомная подводная лодка К-3 «Ленинский комсомол» вернулась в Кронштадт
27.08 Стартовала морская часть транспортировки подводной лодки К-3 «Ленинский комсомол» в музей военно-морской славы
15.07 В Москве пройдёт двухдневный форум «Сильные идеи для нового времени»
27.05 Народный фронт объявил сбор средств для поддержки бойцов ЛДНР
19.05 За два дня трансляции марафона «Новые горизонты» собрали более 70 млн просмотров
17.05 Общество «Знание» организует федеральный просветительский марафон «Новые горизонты»
18.04 В России создают движение в поддержку отечественных брендов
22.03 Губернатор Белгородской области объявил о введении первого пакета мер региональной поддержки населения и бизнеса
08.01 Резерв есть
06.12 Андрей Чесноков назначен исполняющим обязанности главы Старооскольского округа
15.11 Президент Сербии Александр Вучич рассказал, что многому учится у Владимира Путина