С золотыми медалями лауреатов Всероссийского выставочного центра вернулись с двадцать седьмой по счёту оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и лёгкой промышленности художник-модельер швейной фабрики "Россиянка" Елена Викторовна Шиянова и мастер-технолог швейного цеха № 2 Марина Николаевна Колосова.
Оба специалиста внесли весомый вклад в разработку и изготовление представленной на выставку коллекции одежды, за которую предприятие удостоено диплома "За творческие идеи и высокий уровень мастерства исполнения".
Компетентное жюри также высоко оценило качество швейных изделий, представленных оптовым покупателям: специалисты фабрики награждены дипломом "Качество товаров оценивает покупатель", а коллективу как победителю конкурса вручён "Знак потребительского признания".
В рамках федеральной ярмарки специалисты провели переговоры с поставщиками сырья и комплектующих материалов, встретились со своими партнёрами, наметили дальнейшие перспективы сотрудничества. Ярмарка дала возможность предприятию изучить рынок, его потребности, способствовала его расширению.
В настоящее время представленные на ярмарке модели направлены в фирменные магазины фабрики.
Галина ГРИГОРЬЕВА
- 1815 просмотров
Комментарии
4 года 35 недель назад
4 года 35 недель назад
4 года 35 недель назад
4 года 35 недель назад
4 года 35 недель назад
4 года 35 недель назад
4 года 35 недель назад
4 года 35 недель назад
4 года 35 недель назад
4 года 36 недель назад