Присоединяйтесь

Комментарии

Внимание, конкурс

В целях пропаганды туристского потенциала Белгородской области, популяризации и распространения положительного опыта предпринимательской деятельности в сфере туризма Департамент экономического развития совместно с Белгородским областным фондом поддержки малого и среднего предпринимательства проводит областной ежегодный конкурс «Лучший туристический объект года 2020». подробнее...

Спортивный праздник профсоюзной молодёжи

В Белгороде завершилась спартакиада профсоюзной молодёжи. Спортивные соревнования молодых профсоюзных лидеров приурочены ко Дню российской молодёжи и 20-летию ФНПР.
Участниками спартакиады стали команды молодёжных советов отраслевых профсоюзов Белгородского областного объединения организаций профсоюзов и управления по делам молодёжи Белгородской области, а проводились соревнования на стадионе Белгородского государственного университета.
Открыли спартакиаду председатель постоянной комиссии по работе совета областного профобъединения по работе с молодёжью Любовь Киреева, председатель профорганизации областного управления по делам молодёжи Александр Максименко и заместитель председателя объединённого профсоюзного комитета Анна Смелянская. За победу боролись команды, состоящие из семи человек - четырёх мужчин и трёх женщин. Среди участников - председатели, члены молодёжных советов и молодёжного актива членских организаций, работники областных комитетов отраслевых профсоюзов. Судьями соревнований по всем вида спорта выступили преподаватели факультета физической культуры БелГУ, связав таким образом спартакиаду с мероприятиями Года учителя.
Молодые спортсмены из профорганизаций соревновались в беге, прыжках в длину, отжиманиях, мини-футболе, гиревом спорте, перетягивании каната, а также в эстафете «Весёлые старты». Здесь участникам пришлось метать дротики, перетягивать канат и мчаться наперегонки вприпрыжку в мешках.
По итогам соревнований победителем в общекомандном зачёте признана команда «Медикус» профсоюза работников здравоохранения. На втором и третьм местах команды профорганизаций ОАО «Облгаз» и «Монолит» профсоюза работников строительства и промстройматериалов РФ. В соревнованиях «Весёлые старты» лучшими оказались представители профорганизации областного управления по делам молодёжи. Всем победителям как в общекомандном зачёте, так и по отдельным видам спорта вручены почётные грамоты и подарки - спортивный инвентарь. Завершился спортивный праздник кашей на свежем воздухе, организованной профсоюзным комитетом БелГУ. Профсоюзная молодёжь Белгородчины не только словом, но и делом пропагандирует здоровый образ жизни.

 

Александр ЖИХОВ

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Новости

14.09 АПЛ К-3 «Ленинский комсомол» выгружена на причал кронштадтского портового терминала «Моби Дик»
12.09 Подлодку «Ленинский комсомол» разделили на части для выгрузки с «Атланта» и транспортировки через Кронштадт
06.09 Атомная подводная лодка К-3 «Ленинский комсомол» вернулась в Кронштадт
06.09 Атомная подводная лодка К-3 «Ленинский комсомол» вернулась в Кронштадт
27.08 Стартовала морская часть транспортировки подводной лодки К-3 «Ленинский комсомол» в музей военно-морской славы
15.07 В Москве пройдёт двухдневный форум «Сильные идеи для нового времени»
27.05 Народный фронт объявил сбор средств для поддержки бойцов ЛДНР
19.05 За два дня трансляции марафона «Новые горизонты» собрали более 70 млн просмотров
17.05 Общество «Знание» организует федеральный просветительский марафон «Новые горизонты»
18.04 В России создают движение в поддержку отечественных брендов
22.03 Губернатор Белгородской области объявил о введении первого пакета мер региональной поддержки населения и бизнеса
08.01 Резерв есть
06.12 Андрей Чесноков назначен исполняющим обязанности главы Старооскольского округа
15.11 Президент Сербии Александр Вучич рассказал, что многому учится у Владимира Путина