Присоединяйтесь

Топ недели

Комментарии

Внимание, конкурс

В целях пропаганды туристского потенциала Белгородской области, популяризации и распространения положительного опыта предпринимательской деятельности в сфере туризма Департамент экономического развития совместно с Белгородским областным фондом поддержки малого и среднего предпринимательства проводит областной ежегодный конкурс «Лучший туристический объект года 2020». подробнее...

Дорогой подарок

В Губкине открыли новое здание управления Пенсионного фонда

Дорогой подарокДорогой подарокДорогой подарокНовое здание управления Пенсионного фонда России в Губкинском городском округе стало хорошим подарком к Новому году не только пенсионерам, но и… детям. Ибо до последних дней сотрудники губкинской пенсионной службы были вынуждены работать в здании детского сада.
Очень неудобном для Пенсионного фонда и пенсионеров и таком долгожданном для родителей юных губкинцев, стоящих в очереди на получение заветного места для своего малыша в дошкольном учреждении.

В будущем году это здание, отремонтированное и обновлённое, вернётся к детям. А клиенты губкинского управления ПФР уже сейчас могут воспользоваться удобными кабинками в помещении клиентской службы, электронной записью на приём, позволяющей ликвидировать очереди, в этом же здании расположены банкоматы и терминалы для оплаты различных услуг.

Открытие нового здания управления ПФР приурочено к профессиональному празднику работников пенсионной службы страны - дню образования Пенсионного фонда РФ, который отмечается 22 декабря. В прошлом году к этой же дате было приурочено открытие подобного офиса пенсионной службы в Алексеевке.

- Но если тогда здание было построено за девять месяцев, в Губкине мы сделали это ещё быстрее - за семь месяцев и десять дней! - с гордостью говорит управляющий отделением ПФР по Белгородской области Дмитрий Худаев. - Наша задача - обслуживать не только нынешних пенсионеров, но и думать о пенсионерах будущих. Учить людей, как зарабатывать будущую пенсию. Мы провели исследование, и оказалось, что там, где для работников Пенсионного фонда и клиентов созданы хорошие условия, там и показатели работы нашей службы высокие. Там есть и отдача.

По словам Дмитрия Худаева, в ближайшие годы решится судьба зданий в других районных центрах. Пенсионному фонду России этот подарок, преподнесённый губкинцам накануне Нового года, обошёлся в 93 миллиона рублей. В городском округе более 34 тысяч пенсионеров, а всего губкинское управление Пенсионного фонда обслуживает 50 с лишним тысяч человек.

 

Елена МЕЛЬНИКОВА.
Фото автора

 #

Спорный подарок

Вот это новость!!! Поразительное по своему цинизму действо! За 7 месяцев и 93 миллиона рублей отгрохать здание пенсионного фонда. Конечно же это праздник для пенсионеров. Посмотрите как счастлива женщина-пенсионерка на последнем фото. Теперь все унижения, все "круги ада" она будет проходить в шикарных условиях. А как безмерно рады и счастливы дети. Наконец-то они смогут пойти в детский сад. В то самое здание, где так мучились сотрудники пенсионного фонда. Так вот скажите мне, други мои, что важнее: новые детсады, школы, дворцы творчества, стадионы и спорткомплексы для наших детей или здание для пенсионного фонда, который ничего не производит, а только паразитирует на пенсионерах нынешних и будущих и проедает пенсионные средства?

 

Новости

14.09 АПЛ К-3 «Ленинский комсомол» выгружена на причал кронштадтского портового терминала «Моби Дик»
12.09 Подлодку «Ленинский комсомол» разделили на части для выгрузки с «Атланта» и транспортировки через Кронштадт
06.09 Атомная подводная лодка К-3 «Ленинский комсомол» вернулась в Кронштадт
06.09 Атомная подводная лодка К-3 «Ленинский комсомол» вернулась в Кронштадт
27.08 Стартовала морская часть транспортировки подводной лодки К-3 «Ленинский комсомол» в музей военно-морской славы
15.07 В Москве пройдёт двухдневный форум «Сильные идеи для нового времени»
27.05 Народный фронт объявил сбор средств для поддержки бойцов ЛДНР
19.05 За два дня трансляции марафона «Новые горизонты» собрали более 70 млн просмотров
17.05 Общество «Знание» организует федеральный просветительский марафон «Новые горизонты»
18.04 В России создают движение в поддержку отечественных брендов
22.03 Губернатор Белгородской области объявил о введении первого пакета мер региональной поддержки населения и бизнеса
08.01 Резерв есть
06.12 Андрей Чесноков назначен исполняющим обязанности главы Старооскольского округа
15.11 Президент Сербии Александр Вучич рассказал, что многому учится у Владимира Путина