Присоединяйтесь

Топ недели

Комментарии

Внимание, конкурс

В целях пропаганды туристского потенциала Белгородской области, популяризации и распространения положительного опыта предпринимательской деятельности в сфере туризма Департамент экономического развития совместно с Белгородским областным фондом поддержки малого и среднего предпринимательства проводит областной ежегодный конкурс «Лучший туристический объект года 2020». подробнее...

Весна по имени…

Ток-шоу «Вторая половина», организованное активистами молодёжной организации «Новое Поколение» Андрея Скоча, обрело международный статус

Весна по имени...Весна по имени...Что такое любовь и где её найти? Сегодня парни и девушки задаются этим вопросом всё чаще. Ведь за окном весна, и сердце требует тепла.
Для поиска своих возлюбленных 15 марта в «Пыж-кафе» студенты НИУ «БелГУ» и активисты молодёжной организации «Новое поколение» провели ток-шоу «Вторая половина». Одним из участников шоу стал магистрант филологического факультета БелГУ, бразилец Вандерлей Брандао.

- Я люблю общаться и знакомиться с новыми людьми. «Вторая половина» - это отличная возможность обрести новых знакомых и показать себя, - считает Вандерлей.

В «Визитке» конкурса девушки поразили парней разнообразием своих увлечений. Например, Александра Атаманова похвасталась умением вязать с шести лет и продемонстрировала игрушку, которую сделала сама. Юлия Плескачёва шокировала всех своей мечтой – заниматься рукопашным боем, а Евгения Хорошунова заинтересовала аудиторию оригинальностью своего увлечения - профессионального черлидинга.

Молодые люди ответили достойным «контрнаступлением»: рэп в исполнении Александра Щебетенко, соло Вандерлея Брандао на саксофоне и автобиографическая импровизация Сергея Питинова, который заменил одного из участников.

В традиционном для «Второй половины» конкурсе «Очумелые ручки» участники должны были с помощью десяти шариков, скотча и маркера смастерить идеальную фигуру своего партнёра или партнёрши. Затем игроки прошли и интеллектуальное испытание. Несмотря на сложность IQ-теста, с заданием все справились успешно, даже бразилец Вандерлей, которому в некоторых конкурсах мешал языковой барьер.

По вкусу зрителям пришёлся этап «Ситуация». Парни и девушки, попав в неловкое положение, смоделированное организаторами конкурса, старались выкрутиться из него. У Александра Щебетенко затопило квартиру, и он сбежал от соседей с Александрой Атамановой, а Сергей Питинов, ушедший в клуб, оправдывался перед своей девушкой, роль которой исполнила Юлия Плескачёва.
В итоге в пару соединились Сергей Питинов и Александра Атаманова. Победителей ждал приятный сюрприз - романтический ужин в «Пыж-кафе».

 

Юлия ШЕСТАКОВА,
студентка БелГУ.
Фото Василия КУЧМЫ

Новости

14.09 АПЛ К-3 «Ленинский комсомол» выгружена на причал кронштадтского портового терминала «Моби Дик»
12.09 Подлодку «Ленинский комсомол» разделили на части для выгрузки с «Атланта» и транспортировки через Кронштадт
06.09 Атомная подводная лодка К-3 «Ленинский комсомол» вернулась в Кронштадт
06.09 Атомная подводная лодка К-3 «Ленинский комсомол» вернулась в Кронштадт
27.08 Стартовала морская часть транспортировки подводной лодки К-3 «Ленинский комсомол» в музей военно-морской славы
15.07 В Москве пройдёт двухдневный форум «Сильные идеи для нового времени»
27.05 Народный фронт объявил сбор средств для поддержки бойцов ЛДНР
19.05 За два дня трансляции марафона «Новые горизонты» собрали более 70 млн просмотров
17.05 Общество «Знание» организует федеральный просветительский марафон «Новые горизонты»
18.04 В России создают движение в поддержку отечественных брендов
22.03 Губернатор Белгородской области объявил о введении первого пакета мер региональной поддержки населения и бизнеса
08.01 Резерв есть
06.12 Андрей Чесноков назначен исполняющим обязанности главы Старооскольского округа
15.11 Президент Сербии Александр Вучич рассказал, что многому учится у Владимира Путина