С новыми трубопроводными дефектоскопами vLocDM производства Германии сотрудников филиалов ОАО «Белгородоблгаз» познакомил представитель концерна «Себа КМТ» – одного из мировых лидеров отрасли – Франс Веелентурф.
Компания «Себа КМТ» – мировой поставщик оборудования и технологий для поиска трасс подземных коммуникаций, а также для диагностики и локализации мест повреждений в электрических, коммуникационных и водопроводных сетях. Дочерние предприятия и представительства компании работают более чем в 120 странах мира.
Одним из приборов, представляемых «Себа КМТ», является трубопроводный дефектоскоп vLocDM. Он позволяет с максимальной точностью определить место и глубину расположения подземного распределительного газопровода, а также установить место повреждения изоляции трубопровода.
Как рассказал начальник производственного управления ОАО «Белгородоблгаз» Константин Генинг, в этом году уже закуплено пять трубопроводных дефектоскопов, которые переданы во все филиалы Общества. Ещё пять приборов уже заказаны у немецкого производителя и в скором времени поступят в Белгород.
Сегодня сотрудников всех пяти объединений «Белгородоблгаза» с новым оборудованием знакомил руководитель подразделения трассопоискового оборудования «Себа КМТ» Франс Веелентурф, который специально для этого приехал из Германии, и представитель российского представительства немецкой компании Виталий Тимофеев. Они познакомили газовиков региона с устройством и особенностями применения нового дефектоскопа.
- Комментировать
- 1986 просмотров
Комментарии
4 года 34 нед. назад
4 года 35 недель назад
4 года 35 недель назад
4 года 34 нед. назад
4 года 35 недель назад
4 года 34 нед. назад
4 года 34 нед. назад
4 года 34 нед. назад
4 года 34 нед. назад
4 года 36 недель назад