Присоединяйтесь

Топ недели

Комментарии

Внимание, конкурс

В целях пропаганды туристского потенциала Белгородской области, популяризации и распространения положительного опыта предпринимательской деятельности в сфере туризма Департамент экономического развития совместно с Белгородским областным фондом поддержки малого и среднего предпринимательства проводит областной ежегодный конкурс «Лучший туристический объект года 2020». подробнее...

Магия чисел и любви

Сегодня Виталина и Евгений Беловы первыми в Белгороде заключили брак 11.11.11

Магия чисел и любви11 число 11 месяца 2011 года. Для одних - это обычный день, пятница, конец рабочей недели, для вторых - символическая дата. Издревле человек придавал особое значение магии чисел. Чем же руководствуются молодожёны, решившие узаконить свои отношения именно в этот день, и какого содействия они ожидают от магического соединения шести единичек?

Виталина и Евгений познакомились в Интернете, на одном из популярных сайтов, начали встречаться. Евгений покорил Виталину своей надёжностью. А молодой человек оценил не только красоту девушки, но и её доброту. Они решили пожениться. Причём, именно в день 11.11.2011.
- Если сложить цифры этой даты, получается восьмёрка - символ бесконечности, - объясняет Евгений. - Идея назначить свадьбу именно на этот день была моей, ведь я математик. А Виталина, судя потому что сейчас она рядом со мной, не возражала, - улыбается Евгений.

Особого значения магической дате Евгений и Виталина не придают, они уверены, что отношения зависят от самих людей, а не от набора цифр. Ближайшие планы молодожёнов - строительство собственного дома и, конечно же, пополнение только что созданной семьи.

Родители невесты Александр Дмитриевич и Лидия Дмитриевна прожили в счастливом браке тридцать лет. В магию чисел опытная семейная пара не верит, а детям советует, чтобы они прислушивались друг к другу, понимали, умели идти на компромисс и уступки.
Согласно нумерологии (учения о мистических связях между числами и их влиянии на жизнь человека), по своей структуре число 11 обладает мощной энергетикой, так как представляет собой союз двух единиц. В день свадьбы также двое становятся единым целым.

Перед началом торжественной церемонии регистрации брака корреспонденты «Белгородских известий» подарили молодожёнам свежий выпуск газеты, в номере которой также есть магическое совпадение (№ 192 (3030). Надеемся, что цифры, мистически соединившись, принесут семейной паре Беловых счастье и благополучие. И тем не менее, несмотря на символизм и магию, важно не переплетение чисел, а соединение влюблённых сердец, не дата, а любовь.
Всего в Белгороде 11 ноября зарегистрировали брак 85 пар.

 

Ирина ТКАЧЕНКО.
Фото Александра БАРЫШЕВА

Новости

14.09 АПЛ К-3 «Ленинский комсомол» выгружена на причал кронштадтского портового терминала «Моби Дик»
12.09 Подлодку «Ленинский комсомол» разделили на части для выгрузки с «Атланта» и транспортировки через Кронштадт
06.09 Атомная подводная лодка К-3 «Ленинский комсомол» вернулась в Кронштадт
06.09 Атомная подводная лодка К-3 «Ленинский комсомол» вернулась в Кронштадт
27.08 Стартовала морская часть транспортировки подводной лодки К-3 «Ленинский комсомол» в музей военно-морской славы
15.07 В Москве пройдёт двухдневный форум «Сильные идеи для нового времени»
27.05 Народный фронт объявил сбор средств для поддержки бойцов ЛДНР
19.05 За два дня трансляции марафона «Новые горизонты» собрали более 70 млн просмотров
17.05 Общество «Знание» организует федеральный просветительский марафон «Новые горизонты»
18.04 В России создают движение в поддержку отечественных брендов
22.03 Губернатор Белгородской области объявил о введении первого пакета мер региональной поддержки населения и бизнеса
08.01 Резерв есть
06.12 Андрей Чесноков назначен исполняющим обязанности главы Старооскольского округа
15.11 Президент Сербии Александр Вучич рассказал, что многому учится у Владимира Путина