Присоединяйтесь

Комментарии

Внимание, конкурс

В целях пропаганды туристского потенциала Белгородской области, популяризации и распространения положительного опыта предпринимательской деятельности в сфере туризма Департамент экономического развития совместно с Белгородским областным фондом поддержки малого и среднего предпринимательства проводит областной ежегодный конкурс «Лучший туристический объект года 2020». подробнее...

Что радует учителей

Что радует учителейКак живётся вам, первокурсники-выпускники 11 «Б» класса белгородской школы № 36?

…Первая сессия уже позади. Анализируем результаты. Нас, ваших учителей, они радуют. Артём Окунев, студент БГТУ им. Шухова, - наша гордость (сто баллов по русскому языку на ЕГЭ в 2012 году!), в очередной раз показал высокий уровень своих знаний: в зачётной книжке только «отлично». Молодец!

Нас это не удивляет. Ты ведь, Артём, всегда был настоящим отличником: в учёбе и трудовых делах, в художественной самодеятельности и в выступлениях команды КВН. Твоя эмоциональность, находчивость, ответственность всегда вызывали уважение педагогов и одноклассников. Это тебя так не хватает в школе младшим ребятам, привыкшим к твоим советам и наставлениям. Ты стал примером трудолюбия для всех. Одноклассники, являясь студентами разных вузов, и сегодня стараются не отстать от тебя.

Валентин Власов, Арсений Шевченко, Алексей Высочин, Ксения Мезинова, Анастасия Жданова, Виктория Щербак, как и ты, подтвердили высокую планку знаний, до которой поднялись в родной школе благодаря педагогам-наставникам Наталье Ивановне Вялых, Марине Николаевне Чаплыгиной, Валентине Ивановне Богородцевой, Валентине Васильевне Ивановой и классному руководителю Надежде Александровне Глуховой. Они по-прежнему дружны между собой, активны и жизнелюбивы.

Мы за вас спокойны, наши дорогие выпускники. Вы научились добывать знания, быть честными, добрыми и ответственными людьми.

Школа по праву гордится вами!


Наталья Вялых,
Надежда Глухова,
учителя белгородской школы № 36

Детский сад к субботнику готов

Белгородский детский сад № 80 расположен в микрорайоне «Сокол». Это небольшое двухэтажное здание, которое в летнее время утопает в зелени фруктового сада, белоствольных берёз, величественных каштанов и тонких рябин.

С ранней весны до поздней осени радует глаз многообразие цветочных культур на клумбах и цветниках территории детского сада, за которыми с любовью ухаживают сотрудники и воспитанники.

На протяжении нескольких лет детский сад участвует в конкурсе по благоустройству территории среди образовательных учреждений Белгорода. Коллектив многократно награждался почётными грамотами и дипломами за победу и призовые места.

Подготовку к участию в очередном конкурсе педагогический коллектив начинает уже сейчас - ранней весной.

В апреле в областном центре идёт экологический месячник в рамках года охраны окружающей среды. А 20 апреля пройдёт общегородской экологический субботник, в котором наш коллектив примет самое активное участие. Мы планируем привести в надлежащее санитарно-экологическое состояние собственную и прилегающую территорию; побелить деревья и бордюры; отремонтировать и покрасить игровое и спортивное оборудование, посадить деревья и кустарники и сделать много других добрых дел.

Уже сегодня мы готовим необходимый инвентарь, спецодежду, перчатки, краску, кисти, щётки, мётлы… Но самое главное - прихватить с собой на субботник хорошее праздничное настроение и желание сделать всё для того, чтобы малыши были счастливы, веселы, жизнерадостны, с удовольствием спешили по утрам в детский сад, чтобы каждый день приносил им радость.

Пусть будет действенным наш девиз: «Сделай прекрасным для детей настоящее, чтобы они украсили собой будущее!».

Ольга ЦЫГАНОВА,
заведующая детским садом № 80
г.Белгорода,
Галина ЛЕОНТЬЕВА,
заместитель заведующей по АХР

 

Новости

14.09 АПЛ К-3 «Ленинский комсомол» выгружена на причал кронштадтского портового терминала «Моби Дик»
12.09 Подлодку «Ленинский комсомол» разделили на части для выгрузки с «Атланта» и транспортировки через Кронштадт
06.09 Атомная подводная лодка К-3 «Ленинский комсомол» вернулась в Кронштадт
06.09 Атомная подводная лодка К-3 «Ленинский комсомол» вернулась в Кронштадт
27.08 Стартовала морская часть транспортировки подводной лодки К-3 «Ленинский комсомол» в музей военно-морской славы
15.07 В Москве пройдёт двухдневный форум «Сильные идеи для нового времени»
27.05 Народный фронт объявил сбор средств для поддержки бойцов ЛДНР
19.05 За два дня трансляции марафона «Новые горизонты» собрали более 70 млн просмотров
17.05 Общество «Знание» организует федеральный просветительский марафон «Новые горизонты»
18.04 В России создают движение в поддержку отечественных брендов
22.03 Губернатор Белгородской области объявил о введении первого пакета мер региональной поддержки населения и бизнеса
08.01 Резерв есть
06.12 Андрей Чесноков назначен исполняющим обязанности главы Старооскольского округа
15.11 Президент Сербии Александр Вучич рассказал, что многому учится у Владимира Путина