8 апреля в 18:30 инструментальный ансамбль «Экспромт» Белгородской госфилармонии представляет жителям и гостям города популярные эстрадные мелодии.
Инструментальный квартет «Экспромт» возник около двух лет назад. В его составе: руководитель Геннадий Панкратов (аккордеон), Наталья Боровик (скрипка), Дмитрий Хегай (кларнет) и Борис Мочалин (электроакустическая гитара). Несмотря на небольшой возраст коллектива, он уже успел стать в 2010 году лауреатом Международного конкурса баянистов и аккордеонистов в Греции.
Это вечер для тех, кто любит классику эстрады ХХ века и классику в современных эстрадных обработках, аккордеон и гитару, степ и бальные танцы. В концерте принимают участие шоу-балет «Мираж» Белгородской филармонии и кандидаты в мастера спорта по спортивным бальным танцам Наталья Винограденко и Михаил Панин.
- Комментировать
- 1453 просмотра
Комментарии
4 года 34 нед. назад
4 года 35 недель назад
4 года 35 недель назад
4 года 34 нед. назад
4 года 35 недель назад
4 года 34 нед. назад
4 года 34 нед. назад
4 года 34 нед. назад
4 года 34 нед. назад
4 года 36 недель назад