Митинг в защиту результатов выборов прошёл в Белгороде в понедельник, 5 марта
Вместе с пятью тысячами белгородцев на музейную площадь пришли председатель Белгородской областной Думы Иван Кулабухов, депутат, руководитель областного объединения организаций профсоюзов Николай Шаталов, председатель думского комитета по законодательству и вопросам местного самоуправления, руководитель региональной общественной приёмной партии «Единая Россия» Юрий Селивёрстов, другие официальные лица.
В завершение митинга Юрий Селивёрстов зачитал резолюцию участников собрания. «Выборы прошли в рамках закона, соответствовали самым высоким международным демократическим стандартам, - говорится в резолюции. - Нам нужна великая Россия, и мы сделали свой выбор. Оголтелая оппозиция, а вместе с ней все те, кому нужны лишь великие потрясения, не согласны с итогами и готовятся устроить по всей стране провокации».
- Сегодня наша солидарность - залог нашего будущего, - подчеркнул Юрий Селивёрстов. - Мы никому не позволим поставить под сомнение выбор народа.
В тот же день на пресс-конференции представители Белгородской областной Думы прокомментировали итоги выборов Президента России.
- Ожидания тех людей, которые говорили, что на этих выборах будет множество нарушений, и само голосование не будет легитимным, не оправдались, - отметил Иван Кулабухов.
Председатель комитета по экономическому развитию, предпринимательству и инновационной деятельности Василий Потрясаев назвал закономерной победу Владимира Путина на выборах.
- Путин был единственным кандидатом, который в рамках предвыборной кампании говорил о проблемах и о путях их решения. Он говорил о том, какой видит жизнь нашего государства - как на внешнеполитической арене, так и внутри страны - и избиратель это понял, - отметил Василий Потрясаев.
- Комментировать
- 1542 просмотра
Комментарии
4 года 35 недель назад
4 года 35 недель назад
4 года 35 недель назад
4 года 35 недель назад
4 года 35 недель назад
4 года 35 недель назад
4 года 35 недель назад
4 года 35 недель назад
4 года 35 недель назад
4 года 36 недель назад