Присоединяйтесь

Комментарии

Внимание, конкурс

В целях пропаганды туристского потенциала Белгородской области, популяризации и распространения положительного опыта предпринимательской деятельности в сфере туризма Департамент экономического развития совместно с Белгородским областным фондом поддержки малого и среднего предпринимательства проводит областной ежегодный конкурс «Лучший туристический объект года 2020». подробнее...

Генеральный директор извинился перед пенсионеркой

Возвращаясь к напечатанному «Минуты не нашлось», 27 августа 2013 года

pis.jpgВ «Белгородских известиях» № 159 за 27 августа под заголовком «Минуты не нашлось» мы рассказали о письме в редакцию пенсионерки, инвалида второй группы Нины Анатольевны Погореловой. Женщина пожаловалась на сотрудника Белгородской ипотечной корпорации, который отказался разговаривать с ней по телефону.

Напомним суть инцидента. Нина Анатольевна позвонила в ипотечную корпорацию куратору по микрорайону Новая Нелидовка Белгородского района Александру Сергеевичу Суконцеву, чтобы узнать, какие документы необходимы для того, чтобы ввести дом в эксплуатацию. В ответ услышала, что у него нет времени общаться с ней по телефону, и если она хочет получить эту информацию, ей нужно приехать в ипотечную корпорацию на проспект Богдана Хмельницкого, 133в. Женщина попыталась объяснить, что живёт далеко, в Таврово, что неважно себя чувствует, но чиновник не обратил на её слова внимания. Он просто положил трубку. Это её очень обидело.

После нашей публикации перед Ниной Анатольевной Погореловой за поведение своего сотрудника извинился генеральный директор ГУП «Белгородский областной фонд поддержки индивидуального жилищного строительства» и ОАО «Белгородская ипотечная корпорация», депутат областной Думы Анатолий Попков.

- Нина Анатольевна просила не наказывать Суконцева, - рассказал Анатолий Тихонович. - Мол, парень ещё молодой, всего двадцать четыре года, и этот урок должен его многому научить. Однако, несмотря на просьбу, дисциплинарное взыскание наш сотрудник, конечно, получит. Его поведение - нечуткое отношение к клиентам - не отвечает не только корпоративному духу предприятия, но и вообще общечеловеческим нормам поведения.

Анатолий Попков сообщил, что в связи с этим неприглядным фактом в коллективах фонда ИЖС и ипотечной корпорации прошли собрания. «Люди понимают, что от нашего отношения друг к другу зависит не только психологический климат в коллективе, но и в регионе в целом», - сказал он.

В нынешнее время это редкость

Уважаемая редакция!

Обращается к вам Погорелова Нина Анатольевна. 27 августа 2013 г. в вашей газете была опубликована статья «Минуты не нашлось». Большое вам человеческое спасибо за понимание. Спасибо автору статьи Светлане Непомнящей за внимание этой к истории и за объективное изложение фактов.

Признаюсь, меня очень приятно удивила реакция руководства ГУП «Областной фонд поддержки индивидуального жилищного строительства» на небольшой, в общем-то, проступок своего молодого сотрудника. Ко мне лично с цветами и извинениями в выходной день, не считаясь со временем, на личном автомобиле приехали генеральный директор фонда, депутат Белгородской областной Думы А.Т. Попков, заместитель генерального директора фонда А.А. Ковалёв и третий их коллега (к сожалению, я не запомнила его фамилию). Столько извинений лиц такого высокого ранга я никогда не слышала. В нынешнее время это редкость. Видимо, для этих руководителей «честь фирмы» не пустой звук. Я уверена, что они прислушиваются к мнению простых людей, их просьбам и их проблемам.

Уважаемая редакция, ещё раз обращаюсь к вам: опубликуйте моё письмо с благодарностью указанным руководителям.

ПОГОРЕЛОВА Н.А.

 

Светлана НЕПОМНЯЩАЯ

Новости

14.09 АПЛ К-3 «Ленинский комсомол» выгружена на причал кронштадтского портового терминала «Моби Дик»
12.09 Подлодку «Ленинский комсомол» разделили на части для выгрузки с «Атланта» и транспортировки через Кронштадт
06.09 Атомная подводная лодка К-3 «Ленинский комсомол» вернулась в Кронштадт
06.09 Атомная подводная лодка К-3 «Ленинский комсомол» вернулась в Кронштадт
27.08 Стартовала морская часть транспортировки подводной лодки К-3 «Ленинский комсомол» в музей военно-морской славы
15.07 В Москве пройдёт двухдневный форум «Сильные идеи для нового времени»
27.05 Народный фронт объявил сбор средств для поддержки бойцов ЛДНР
19.05 За два дня трансляции марафона «Новые горизонты» собрали более 70 млн просмотров
17.05 Общество «Знание» организует федеральный просветительский марафон «Новые горизонты»
18.04 В России создают движение в поддержку отечественных брендов
22.03 Губернатор Белгородской области объявил о введении первого пакета мер региональной поддержки населения и бизнеса
08.01 Резерв есть
06.12 Андрей Чесноков назначен исполняющим обязанности главы Старооскольского округа
15.11 Президент Сербии Александр Вучич рассказал, что многому учится у Владимира Путина