Председатель правления Пенсионного фонда России Антон Дроздов выразил благодарность руководству Белгородской области за поддержку деятельности регионального отделения ПФР, сообщает пресс-служба правительства области.
Письмо от председателя правления Пенсионного фонда России Антона Дроздова пришло на имя губернатора Белгородской области Евгения Савченко. Поводом к его написанию стала победа отделения Пенсионного фонда области в ежегодном конкурсе на звание лучшего территориального органа ПФР с присвоением звания «Лидер Пенсионного фонда Российской Федерации за 2010 год».
В письме выражается благодарность руководству области «за поддержку деятельности органов ПФР Белгородской области по реализации пенсионных прав граждан и повышению качества пенсионного обеспечения населения, внимание к актуальным социальным проблемам, в решении которых принимает участие Пенсионный фонд Российской Федерации».
- Комментировать
- 1487 просмотров
Комментарии
4 года 34 нед. назад
4 года 35 недель назад
4 года 35 недель назад
4 года 34 нед. назад
4 года 35 недель назад
4 года 34 нед. назад
4 года 34 нед. назад
4 года 34 нед. назад
4 года 34 нед. назад
4 года 36 недель назад