После окончания смены таксист вернулся домой на личном автомобиле «Волга». Во дворе он присоединился к компании молодых людей, которые пили пиво. Проснувшись наутро, мужчина не увидел у подъезда свою машину.
В результате плана «Перехват» авто нашли через три часа у села Песчанка, что недалеко от Старого Оскола. В ней находились те самые соседи, с которыми таксист выпивал накануне вечером.
Оказалось, что один из собутыльников, ранее судимый, вытащил из кармана хозяина «Волги» ключи от машины. Затем, когда потерпевший отправился спать, компания села в автомобиль и отправилась кататься. Тот молодой человек, который украл ключи и был за рулём, только год назад освободился из тюрьмы, где отсидел два года за угон. Теперь ему предстоит вновь оказаться в тюрьме, но с учётом рецидива срок будет гораздо больше, сообщает пресс-служба УВД по Белгородской области.
- Комментировать
- 1293 просмотра
Комментарии
4 года 34 нед. назад
4 года 35 недель назад
4 года 35 недель назад
4 года 34 нед. назад
4 года 35 недель назад
4 года 34 нед. назад
4 года 34 нед. назад
4 года 34 нед. назад
4 года 34 нед. назад
4 года 36 недель назад