С участием детей зарегистрировано 2 ДТП, один ребенок погиб и двое получили травмы.
Основной причиной аварий явилось несоответствие скорости дорожным условиям - 7 ДТП. Самым аварийным днем стало воскресенье 27 июня, когда в 4 ДТП 3 человека погибли и 3 получили ранения.
В прошедшие выходные, 3 и 4 июля, в области зарегистрировано 4 ДТП, 1 человек погиб и 3 получили травмы. И снова превышение скорости стало основной причиной автоаварий.
В Ракитянском районе 3 июля в 21 час водитель, двигаясь на автомобиле BMW-320 со стороны улицы Коммунистическая в направлении Центральной, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на барьерное ограждение. В результате ДТП 25-летний водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.
В воскресенье в Белгородском районе за полночь 30-летний водитель, управляя автомобилем ГАЗ-33021, двигаясь со стороны села Соломино в сторону Таврово, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, в результате чего допустил наезд на стоящие автомобили ВАЗ-2114 и ГАЗ-34105, рядом с которыми находился 20-летний пешеход, он и стал пострадавшим в аварии.
- Комментировать
- 1433 просмотра
нюансы
Водитель ГАЗ-33021 был сильно пьян, что и привело к тому, что он не справился с управлением. Пострадавшему 19 лет и он вместе со мной находился между ВАЗ-2114 и ГАЗ-34105. В последствии удара нас чудом выкинуло в сторону и мы оказались на траве.