С 13 по 23 мая 2010 года Почта России совместно с ведущими центральными и региональными участниками подписного рынка проводит традиционную Всероссийскую декаду подписки, – в том числе и в Белгородской области. Оформление подписки на второе полугодие 2010 года на многие издания в этот период будет осуществляться по сниженным ценам.
На периодику, включенную в каталог «Декады подписки», издатели поставили цену меньше обычной каталожной, а почта добавила к этому свою скидку на доставку.
Кроме того, в период проведения Всероссийской декады подписки предоставляются следующие дополнительные скидки:
-индивидуальным подписчикам, оформившим подписку на три и более издания в один адрес доставки – в размере 10% от стоимости услуг связи;
- оформившим подписку в адрес детских домов и других социально-значимых учреждений – 10% от стоимости услуг связи;
- оформившим подписку в адреса организаций Ветеранов Великой Отечественной войны – 20% от стоимости услуг связи.
- Комментировать
- 494 просмотра
Комментарии
4 года 38 недель назад
4 года 38 недель назад
4 года 38 недель назад
4 года 38 недель назад
4 года 38 недель назад
4 года 38 недель назад
4 года 38 недель назад
4 года 38 недель назад
4 года 38 недель назад
4 года 39 недель назад