Присоединяйтесь

Комментарии

Внимание, конкурс

В целях пропаганды туристского потенциала Белгородской области, популяризации и распространения положительного опыта предпринимательской деятельности в сфере туризма Департамент экономического развития совместно с Белгородским областным фондом поддержки малого и среднего предпринимательства проводит областной ежегодный конкурс «Лучший туристический объект года 2020». подробнее...

«Салютовцы» провели две тренировки с новым наставником

Новому наставнику футбольного клуба «Салют» помогать в тренировке команды пока будут Максим Васильев, Игорь Ермаков и Анатолий Самборский, работавшие еще в штабе Мирослава Ромащенко. В идеале же Леонид Кучук хотел бы иметь хотя бы еще одного своего помощника.
Об этом корреспонденту информационного портала OneDivision.ru рассказал исполнительный директор клуба Виктор Прохоров.
Как признался В. Прохоров, с Кучуком он контактирует уже второй год. «Очень нравится его подход к делу, большая увлеченность делом. Скажу, что Леонид Станиславович живет футболом 24 часа в сутки. В Тирасполе начинал создавать футбольное хозяйство практически с азов, создал там академию, возглавил «Шериф», команду которая не только стала сильнейшей в Молдавии, но и заявила о себе на международной арене», - отметил В. Прохоров.
Л. Кучука приглашали в клубы бакинский «Нефтчи», киевский «Арсенал», минское «Динамо», на днях поступило предложение от итальянского «Ливорно». Но он выбрал Белгород.
Между тем, по сообщению пресс-службы «Салюта», команда провела накануне вторую тренировку под руководством нового главного тренера. Полуторачасовое занятие проходило на стадионе БГТУ им. Шухова - вместо запланированного ранее футбольного поля белгородского юридического института МВД России, на котором не успели подстричь траву и нанести разметку.
В командной тренировке не принимали участие травмированные Сергей Кушов и Игнас Дедура. Оба футболиста занимаются по индивидуальной программе. С общей группой тренировался ранее отстраненный от занятий Йован Танасиевич.
Сегодня, за день до матча с сочинской «Жемчужиной», белгородцы проведут предыгровую легкую тренировку, после чего отправятся на базу волейбольного клуба — «Белогорье», где пробудут «на карантине» до начала игры.
Напомним, что игра с сочинской «Жемчужиной» состоится 21 мая в 18.30 на стадионе «Салют».

Новости

14.09 АПЛ К-3 «Ленинский комсомол» выгружена на причал кронштадтского портового терминала «Моби Дик»
12.09 Подлодку «Ленинский комсомол» разделили на части для выгрузки с «Атланта» и транспортировки через Кронштадт
06.09 Атомная подводная лодка К-3 «Ленинский комсомол» вернулась в Кронштадт
06.09 Атомная подводная лодка К-3 «Ленинский комсомол» вернулась в Кронштадт
27.08 Стартовала морская часть транспортировки подводной лодки К-3 «Ленинский комсомол» в музей военно-морской славы
15.07 В Москве пройдёт двухдневный форум «Сильные идеи для нового времени»
27.05 Народный фронт объявил сбор средств для поддержки бойцов ЛДНР
19.05 За два дня трансляции марафона «Новые горизонты» собрали более 70 млн просмотров
17.05 Общество «Знание» организует федеральный просветительский марафон «Новые горизонты»
18.04 В России создают движение в поддержку отечественных брендов
22.03 Губернатор Белгородской области объявил о введении первого пакета мер региональной поддержки населения и бизнеса
08.01 Резерв есть
06.12 Андрей Чесноков назначен исполняющим обязанности главы Старооскольского округа
15.11 Президент Сербии Александр Вучич рассказал, что многому учится у Владимира Путина