28 августа огонь повредил четыре строения на территории завода в селе Белый Колодезь Вейделевского района Белгородской области.
Здания, пострадавшие при пожаре, были деревянными и предназначались для сушки кирпича. Причина пожара и ущерб в настоящее время устанавливаются.
В этот же день в результате попадания грозового разряда в Красненском районе сгорели два сарая в частных домовладениях. Оба строения: и в селе Черёмухово, и в селе Готовьё – выгорели полностью.
27 августа при пожаре в автомобиле «Газель» в Старом Осколе пострадал водитель. Причина возгорания – неисправность узлов и агрегатов машины. Мужчину госпитализировали в ожоговое отделение райбольницы, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Белгородской области.
- Комментировать
- 1195 просмотров
Комментарии
4 года 34 нед. назад
4 года 35 недель назад
4 года 35 недель назад
4 года 34 нед. назад
4 года 35 недель назад
4 года 34 нед. назад
4 года 34 нед. назад
4 года 34 нед. назад
4 года 34 нед. назад
4 года 36 недель назад