
Сегодня в Шебекинском районе на территории Рождественского подворья Белгородско-Старооскольского епархиального управления стартует второй международный молодежный образовательный форум «Нежеголь-2012», который продлится до 7 июля.
Форум пройдет на шести площадках, в нем примут участие 150 человек в возрасте от 14 до 30 лет: это ученики, студенты, аспиранты, молодые ученые, депутаты, бизнесмены, рабочие и служащие, представители молодежного актива ведущих общественных иностранных организаций из Абхазии, Украины, Белоруссии и другие.
Участники прибудут с готовыми разработками по следующим направлениям: «Зворыкинский проект» (посвящен инновациям и техническому творчеству, молодежному предпринимательству), «Технологии добра» (волонтерство и социальные проекты), «Арт-парад» (творчество), «Школа православного молодежного служения», «Лидерство».
По итогам форума будут отобраны лучшие проекты, участников наградят грамотами, победителей – призами от спонсоров. Кроме этого, победители получат возможность представить свои проекты на всероссийском молодежном образовательном форуме «Селигер-2012» и получить гранты на реализацию своих идей.
- Комментировать
- 967 просмотров
Комментарии
4 года 35 недель назад
4 года 35 недель назад
4 года 35 недель назад
4 года 35 недель назад
4 года 35 недель назад
4 года 35 недель назад
4 года 35 недель назад
4 года 35 недель назад
4 года 35 недель назад
4 года 36 недель назад