Лучших отметили Почетными грамотами и Благодарностями администрации областного центра. Награды получили те, кто внес свой вклад в развитие науки, духовно-нравственного воспитания, правовой культуры, экологии. Участие во встрече приняла и депутат Госдумы, Олимпийская чемпиона Светлана Хоркина.
Ограничиваться только лишь церемонией награждения участники сегодня не стали. За круглым столом они высказали свои предложения по совершенствованию молодежной политики города. Заместитель главы администрации — руководитель аппарата мэрии Александр Гармашев в свою очередь призвал отказаться от такого понятия как «разовая акция», а сделать работу системной.
Напомним, что молодежь составляет треть населения города. Перед инициативными и творческими молодыми людьми сегодня открыты все дороги. В Белгороде реализуются городские целевые программы поддержки молодого поколения, в их числе — «Молодежь – Белому городу», «Дети Белгорода», «Спорт для всех». Ежегодно юноши и девушки становятся персональными стипендиатами мэра города. В Белгороде создано 27 молодежных Советов территорий, все они входят в состав новой организации «Моё».
- Комментировать
- 507 просмотров
Комментарии
4 года 34 нед. назад
4 года 35 недель назад
4 года 35 недель назад
4 года 34 нед. назад
4 года 35 недель назад
4 года 34 нед. назад
4 года 34 нед. назад
4 года 34 нед. назад
4 года 34 нед. назад
4 года 36 недель назад