
В течение двух дней на базе областной клинической больницы святителя Иоасафа проведут семинар «Современные подходы по раннему выявлению онкологических заболеваний», в котором примут участие ведущие российские учёные.
Участниками научной встречи станут директор Российского онкологического научного центра имени Н. Н. Блохина, главный онколог Минздрава, академик Российской академии медицинских наук Михаил Давыдов, его коллеги, академики РАМН Давид Заридзе и Юрий Соловьёв, доктор медицинских наук Наталья Виноградова. Белгородскую область представят начальник регионального департамента здравоохранения и социальной защиты Иван Залогин и белгородские специалисты в сфере онкологии.
В ходе семинара, который начнётся 26 сентября, видные учёные и медики обсудят проблемы создания в России первичной системы работы с ранними онкопатологиями. В свою очередь белгородцы расскажут гостям о региональных достижениях в сфере профилактики онкологических заболеваний и борьбы с ними.
- Комментировать
- 611 просмотров
Комментарии
4 года 34 нед. назад
4 года 35 недель назад
4 года 35 недель назад
4 года 34 нед. назад
4 года 35 недель назад
4 года 34 нед. назад
4 года 34 нед. назад
4 года 34 нед. назад
4 года 34 нед. назад
4 года 36 недель назад