Присоединяйтесь

Комментарии

Внимание, конкурс

В целях пропаганды туристского потенциала Белгородской области, популяризации и распространения положительного опыта предпринимательской деятельности в сфере туризма Департамент экономического развития совместно с Белгородским областным фондом поддержки малого и среднего предпринимательства проводит областной ежегодный конкурс «Лучший туристический объект года 2020». подробнее...

«Салют» сыграл вничью с московскими торпедовцами

Белгородский клуб оказался на пороге зоны вылета из SUPRA-первенства Футбольной национальной лиги после домашнего поединка с «Торпедо».

В рамках 13-го тура в ФНЛ в Белгороде встретились команды, обитающие в нижней части турнирной таблицы первенства и пока что редко испытывающие в этом сезоне радость побед. Не удалось порадовать собственных болельщиков выигрышным поединком «салютовцам» и торпедовцам и на этот раз. За 90 минут команды по одному разу обменялись голами и упустили по нескольку неплохих моментов для взятия ворот.

В первой половине первого тайма счёт открыл Амир Бажев. Нападающий белгородцев переиграл вратаря гостей, точно исполнив 11-метровый за нарушение против Хайро Москеры. Москвичи ответили в начале второй 45-минутки, когда прострел с фланга головой замкнул Никита Безлихотнов — 1:1.

До финального свистка оба соперника имели возможности вырвать такую необходимую для каждого победу, однако либо полевых игроков подводила точность, либо своих товарищей выручали стражи ворот.

В итоге — ничья, после которой «Салют» опустился на 15-е место в турнирной таблице. Белгородцы всего в одном очке от зоны вылета.

Следующий матч в первенстве «салютовцы» сыграют 2 октября в Астрахани с «Волгарём». Но перед этим Белгород ждёт визит московского «Спартака», с которым подопечные Сергея Ташуева встретятся 26 сентября в рамках 1/16 финала Кубка России. Начало матча — в 20:00.

Новости

14.09 АПЛ К-3 «Ленинский комсомол» выгружена на причал кронштадтского портового терминала «Моби Дик»
12.09 Подлодку «Ленинский комсомол» разделили на части для выгрузки с «Атланта» и транспортировки через Кронштадт
06.09 Атомная подводная лодка К-3 «Ленинский комсомол» вернулась в Кронштадт
06.09 Атомная подводная лодка К-3 «Ленинский комсомол» вернулась в Кронштадт
27.08 Стартовала морская часть транспортировки подводной лодки К-3 «Ленинский комсомол» в музей военно-морской славы
15.07 В Москве пройдёт двухдневный форум «Сильные идеи для нового времени»
27.05 Народный фронт объявил сбор средств для поддержки бойцов ЛДНР
19.05 За два дня трансляции марафона «Новые горизонты» собрали более 70 млн просмотров
17.05 Общество «Знание» организует федеральный просветительский марафон «Новые горизонты»
18.04 В России создают движение в поддержку отечественных брендов
22.03 Губернатор Белгородской области объявил о введении первого пакета мер региональной поддержки населения и бизнеса
08.01 Резерв есть
06.12 Андрей Чесноков назначен исполняющим обязанности главы Старооскольского округа
15.11 Президент Сербии Александр Вучич рассказал, что многому учится у Владимира Путина