Присоединяйтесь

Комментарии

Внимание, конкурс

В целях пропаганды туристского потенциала Белгородской области, популяризации и распространения положительного опыта предпринимательской деятельности в сфере туризма Департамент экономического развития совместно с Белгородским областным фондом поддержки малого и среднего предпринимательства проводит областной ежегодный конкурс «Лучший туристический объект года 2020». подробнее...

Курс на выполнение Послания Президента

На Съезде «Единой России» Владимир Путин обозначил ключевую роль партии в реализации общенациональной повестки. Белгородская делегация, которую возглавили глава региона Вячеслав Гладков и секретарь регионального отделения партии Наталия Полуянова, услышали стратегические планы и цели из уст главы государства.
В Москве состоялся Съезд «Единой России», посвящённый предстоящим выборам в Государственную Думу. Участниками исторического события стали делегаты от региона, в том числе победители предварительного голосования партии. Напомним, что в регионе оно проходило в электронном формате и в нём приняли участие около 90 тысяч человек.
«Владимир Владимирович подчеркнул, что ключевым вектором развития, безусловно, является социальный. Партия должна плотно взаимодействовать с волонтерскими, экологическими и правозащитными организациями. При этом, опираясь на механизмы обратной связи. Здесь ключевую роль играют наши общественные приёмные. Мы трансформировали региональную приёмную в Белгороде, оснастив материально, и расширив направления работы. Надеемся, что аналогичные преобразования продолжатся», - сообщила секретарь регионального отделения партии, руководитель фракции «Единой России» в областной Думе Наталия Полуянова.
Также Путин обозначил, что важной составляющей политической работы помимо встреч с гражданами, является исполнение наказов. Они обязательно найдут отражение в предвыборной Программе, станут её основой и будут реализованы на практике.
«В начале месяца Наталия Владимировна как руководитель фракции «Единой России» озвучила расширение проекта «Наше общее дело». В рамках этого проекта и идёт работа с наказами граждан, по которым ремонтируют, благоустраивают и строят социальные объекты - школы, садики, больницы. Президент подчеркнул, что в программе капитального ремонта акцент должен быть сделан на сельские школы. Белгородская область идёт в соответствии с этим поручением. Также мы включились в более детальную и локальную работу, связанную с дворовыми территориями», - поделился Никита Румянцев, депутат областной Думы, участник предварительного голосования.
В XX Съезде «Единой России» также приняли участие председатель партии Дмитрий Медведев, высшее руководство партии и главы регионов. Выступая на пленарном заседании Дмитрий Анатольевич обозначил: cпециальный раздел предвыборной Программы «Единой России» будет посвящен экологии. «Нужно уделять особое внимание ликвидации свалок и рекультивации полигонов твердых коммунальных отходов, создавать эффективную инфраструктуру обращения с отходами, стимулировать использование вторичных ресурсов в различных отраслях экономики», — сказал председатель партии.
Также на Съезде рекомендовали «пятерку» лидеров федерального списка партии на выборах в сентябре. Помимо министра обороны Сергея Шойгу, в нее вошли министр иностранных дел Сергей Лавров, главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко, сопредседатель ОНФ Елена Шмелева, а также уполномоченный при Президенте по правам ребенка Анна Кузнецова.
Региональную группу в Белгородской области возглавит глава региона Вячеслав Гладков. Вторую и последующие строчки занимают действующие депутаты-областники: Наталия Полуянова, Никита Румянцев, Тарас Хтей и Юрий Клепиков. По одномандатным избирательным округам от партии идут Валерий Скруг (округ №75) и Андрей Скоч (округ №76).

Новости

14.09 АПЛ К-3 «Ленинский комсомол» выгружена на причал кронштадтского портового терминала «Моби Дик»
12.09 Подлодку «Ленинский комсомол» разделили на части для выгрузки с «Атланта» и транспортировки через Кронштадт
06.09 Атомная подводная лодка К-3 «Ленинский комсомол» вернулась в Кронштадт
06.09 Атомная подводная лодка К-3 «Ленинский комсомол» вернулась в Кронштадт
27.08 Стартовала морская часть транспортировки подводной лодки К-3 «Ленинский комсомол» в музей военно-морской славы
15.07 В Москве пройдёт двухдневный форум «Сильные идеи для нового времени»
27.05 Народный фронт объявил сбор средств для поддержки бойцов ЛДНР
19.05 За два дня трансляции марафона «Новые горизонты» собрали более 70 млн просмотров
17.05 Общество «Знание» организует федеральный просветительский марафон «Новые горизонты»
18.04 В России создают движение в поддержку отечественных брендов
22.03 Губернатор Белгородской области объявил о введении первого пакета мер региональной поддержки населения и бизнеса
08.01 Резерв есть
06.12 Андрей Чесноков назначен исполняющим обязанности главы Старооскольского округа
15.11 Президент Сербии Александр Вучич рассказал, что многому учится у Владимира Путина