Конкурс проводит галерея фотоискусства им. Собровина, в этом году он отмечает 10-летие. К участию впервые принимаются снимки, сделанные в любом месте области.
Авторы могут отправить фотоработы для пяти номинаций. В «Архитектуре и скульптуре» следует запечатлеть здания, памятники и достопримечательности города и региона. Номинация «Городской пейзаж» – это виды и панорамы, любимые места белгородцев. Фотографии «Событий» должны передать атмосферу городских и областных праздников, фестивалей. Зарисовки из обычной городской жизни объединит «Стрит-фотография», а лица жителей появятся в «Портрете».
Снимки от фотохудожников на конкурс «Белгород в объективе – 2019» ждут до 12 июля. Их можно принести в галерею фотоискусства им. Собровина или отправить по почте galery31@mail.ru. Лучшие попадут на итоговую экспозицию, которая откроется в выставочном зале галереи 2 августа. Победителей ждут дипломы и денежные премии.
- Комментировать
- 412 просмотров
Комментарии
4 года 34 нед. назад
4 года 35 недель назад
4 года 35 недель назад
4 года 34 нед. назад
4 года 35 недель назад
4 года 34 нед. назад
4 года 34 нед. назад
4 года 34 нед. назад
4 года 34 нед. назад
4 года 36 недель назад