На минувшей неделе на территории Белгородской области в водоемах утонуло три человека, еще четверых отдыхающих белгородцев удалось спасти. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Белгородской области.
Как отметили в ведомстве, в среду в Строителе на городском пляже из пруда было извлечено тело погибшей женщины, причина смерти в настоящее время устанавливается. Еще два утонувших было зарегистрировано на городском пляже в Губкине и в селе Федосеевка Старооскольского района. Причины гибели мужчин пока также не установлены.
13 июля на городском пляже «Юность» Старооскольского района были спасены две женщины, которые, не рассчитав собственных сил, начали тонуть. На помощь пришли спасатели ПСС управления по делам ГО и ЧС Старооскольского городского округа, которые вытащили из воды утопающих при помощи лодки. Медицинская помощь женщинам не потребовалась.
14 июля в Белгороде в парке Победы около диорамы пьяный мужчина упал в воду и не смог самостоятельно выбраться на берег. Мужчину извлеки из воды прибывшие на место происшествия водолазы водноспасательной станции Белгорода. В тот же день на центральном пляже реки Северский Донец мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, попытался переплыть на противоположный берег, но не рассчитал силы и на середине реки начал тонуть. На помощь ему снова пришли водолазы водноспасательной станции Белгорода.
- Комментировать
- 736 просмотров
Комментарии
4 года 34 нед. назад
4 года 35 недель назад
4 года 35 недель назад
4 года 34 нед. назад
4 года 35 недель назад
4 года 34 нед. назад
4 года 34 нед. назад
4 года 34 нед. назад
4 года 34 нед. назад
4 года 36 недель назад