Мероприятия, посвященные Дню молодежи, стартуют в областном центре 20 июня. В лагере имени Гагарина в 12 часов начнется спортивный театрализованный праздник «Поймай позитив». 23 июня в 18 часов на площадке БГТУ имени Шухова начнется фестиваль «Я выбираю жизнь». В программе – выступления музыкальных коллективов, показательные выступления спортсменов-экстремалов, конкурсы.
Одновременно с фестивалем стартует и пробег. Свой путь велосипедисты и роллеры начнут у Ротонды на северном выезде и финишируют у «Технолога». В этот же день спортивный театрализованный праздник «Поймай позитив» пройдет на городском центральном пляже – начало в 15.00.
24 июня запланирован туристический слет работающей молодежи и праздничный концерт для жителей микрорайона Крейда. 25-го числа на центральном пляже стартует гребно–парусная регата, международный турнир по тяжелой атлетике. Завершится Неделя молодежи на Соборной площади областного центра праздничным концертом.
- Комментировать
- 917 просмотров
Комментарии
4 года 34 нед. назад
4 года 35 недель назад
4 года 35 недель назад
4 года 34 нед. назад
4 года 35 недель назад
4 года 34 нед. назад
4 года 34 нед. назад
4 года 34 нед. назад
4 года 34 нед. назад
4 года 36 недель назад