
На еженедельном оперативном совещании, которое накануне провел мэр Белгорода Сергей Боженов, был рассмотрен вопрос строительства в областном центре Дома предпринимателя.
Как сообщает служба информации администрации Белгорода, проект создания Белгородского городского Дома предпринимателя представила заместитель главы администрации по экономическому развитию Лариса Гончарова.
Предполагается, что он станет единой информационной площадкой для взаимовыгодного сотрудничества предпринимателей с представителями власти, коллегиального принятия решений по основным направлениям развития бизнеса, решения вопросов потребностей производственных отраслей экономики города в квалифицированных специалистах, создания конкурентоспособной среды для участия предпринимателей в решении вопросов обеспечения жизнедеятельности областного центра и так далее.
Уже в ближайшее время будет сформирована рабочая группа с участием предпринимательского сообщества для предварительного обследования представленного проекта.
- Комментировать
- 1342 просмотра
Комментарии
4 года 44 нед. назад
4 года 44 нед. назад
4 года 44 нед. назад
4 года 44 нед. назад
4 года 44 нед. назад
4 года 44 нед. назад
4 года 44 нед. назад
4 года 44 нед. назад
4 года 44 нед. назад
4 года 45 недель назад