В эти дни в подмосковном стрелковом комплексе «Лисья нора» проходит первенство России по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия.
Спортсмен из города Строитель Белгородской области Николай Суворов стал вторым в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров. Результат 690.7 очков на один балл не дотянул до итога победителя Даниила Мейтиса из Ижевска.
В финал в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров вышла и Виктория Шершнёва из посёлка Северный Белгородского района. Но в итоге она оказалась седьмой. Стоит отметить, что Виктория в предварительном этапе обошла ведущих белгородских стрелков, мастера спорта Галину Григорову и мастера спорта международного класса Анну Жукову.
Турнир завершится сегодня, 13 июля, пока в общекомандном зачёте белгородские стрелки на третьем месте.
- Комментировать
- 1137 просмотров
Комментарии
4 года 34 нед. назад
4 года 35 недель назад
4 года 35 недель назад
4 года 34 нед. назад
4 года 35 недель назад
4 года 34 нед. назад
4 года 34 нед. назад
4 года 34 нед. назад
4 года 34 нед. назад
4 года 36 недель назад