
В Белгороде, Валуйках, Шебекино и Ракитном в скором времени появятся крытые ледовые арены, об этом накануне рассказал глава департамента образования, культуры и молодежной политики Белгородской области Юрий Коврижных.
Как отметил Юрия Коврижных, в «Оранжевом льде» стоят большие очереди – чтобы поиграть в хоккей приезжают из Борисовки и арендуют каток в 12 часов ночи. Арена эксплуатируется до 2-х часов ночи. Тоже самое происходит в Губкине и Алексеевке. В планах - строительство еще одной ледовой арены в Белгороде.
- Заявку на финансирование из федерального бюджета подтверди и если все сложится, то в областном центре появится еще один крытый каток. Мы над этой проблемой бьемся уже три года, - подчеркнул Коврижных.- Кроме того, в ближайшее время ледовые арены появятся в Валуйках, Шебекино и Ракитном. - Мы стараемся строить ледовые арены зонально, - отметил Коврижных.
- Комментировать
- 917 просмотров
Комментарии
4 года 44 нед. назад
4 года 44 нед. назад
4 года 44 нед. назад
4 года 44 нед. назад
4 года 44 нед. назад
4 года 44 нед. назад
4 года 44 нед. назад
4 года 44 нед. назад
4 года 44 нед. назад
4 года 45 недель назад