
Южный филиал ОАО «Квадра» и ее дочернее предприятие - ОАО «Белгородская теплосетевая компания», завершают подготовку к предстоящему отопительному сезону. К работе в отопительный период подготовлены 83% автономных котельных Белгородской теплосетевой компании.
В настоящее время ведется первый этап строительства современной котельной с комбинированной выработкой тепловой и электрической энергии в поселке Троицкий Губкинского района. Также ОАО «Белгородская теплосетевая компания» модернизировало котельную в селе Бобровы дворы Губкинского района. В Валуйках заменено оборудование Центральной котельной, идут к завершению работы по реконструкции центрального теплового пункта №1 с преобразованием его в водогрейную котельную. Кроме того, с увеличением производительности модернизирована котельная, расположенная в переулке Пушкина города Валуйки.
В общей сложности на ремонт и реконструкцию теплоэнергетического комплекса Белгородской области в 2012 году Южный филиал ОАО «Квадра» и ОАО «Белгородская теплосетевая компания» направят более 600 миллионов рублей, в том числе порядка 200 миллионов рублей - на обновление теплосетевого комплекса, на модернизацию малых котельных региона - порядка 90 миллионов рублей.
- Комментировать
- 682 просмотра
Комментарии
4 года 38 недель назад
4 года 38 недель назад
4 года 38 недель назад
4 года 38 недель назад
4 года 38 недель назад
4 года 38 недель назад
4 года 38 недель назад
4 года 38 недель назад
4 года 38 недель назад
4 года 39 недель назад