
Бюджет Белгорода за первое полугодие по доходам исполнен на 101,9%
Информацию о поступлении доходов озвучил на ежемесячном оперативном совещании руководитель комитета финансов и бюджетных отношений Олег Дюков.
В июне при плане в сумме 238 млн 650 тысяч рублей фактическое поступление доходов составило 266 млн 473 рубля или 111,7 % к прогнозным показателям.
Превышение плана отмечено по всем доходным источникам, кроме арендной платы за земельные участки.
На первое полугодие текущего финансового года собственные доходы прогнозировались в объёме 1 млрд 737 млн 441 тысяч рублей. Фактическое поступление собственных доходов составило 1 млрд 770 млн 395 тысяч рублей
или 101,9% (32 млн 954 тысячи рублей).
Источниками, по которым получены дополнительные доходы в первом полугодии, стали налог на доходы и имущество физических лиц, арендная плата за земельные участки, доходы от продажи земельных участков.
Прогноз поступления доходов на июль составлен в сумме 413 млн 865 тысяч рублей.
Первый заместитель главы администрации города Юрий Галдун призвал операторов доходов активнее работать с дополнительными источниками бюджета, особенно в части штрафов за негативное воздействие на окружающую среду.
Пресс-служба администрации г. Белгорода
- Комментировать
- 589 просмотров
Комментарии
4 года 34 нед. назад
4 года 35 недель назад
4 года 35 недель назад
4 года 34 нед. назад
4 года 35 недель назад
4 года 34 нед. назад
4 года 34 нед. назад
4 года 34 нед. назад
4 года 34 нед. назад
4 года 36 недель назад