За последние шесть месяцев этого года на прямую телефонную линию в администрацию Губкинского городского округа поступило 176 обращений от жителей территории. Основная часть из них касалась качества оказания жилищно-коммунальных услуг населению, проведения капитального ремонта жилых домов.
Губкинцев также интересовали вопросы строительства дорог с твердым покрытием в сельских населенных пунктах, проведения работ по благоустройству территорий, строительства новых дошкольных учреждений, улучшения работы общественного транспорта и почтовых отделений.
Все поступившие обращения направлены для исполнения в структурные подразделения администрации и службы, по большинству обращений приняты соответствующие решения, сообщили в информационно-аналитическом отделе администрации Губкина.
Напомним, прямая телефонная линия проводится в администрации Губкинского городского округа каждую субботу с 10 до 12 часов, жители могут позвонить по телефону 5-25-15 и задать интересующие их вопросы.
- Комментировать
- 684 просмотра
Комментарии
4 года 34 нед. назад
4 года 35 недель назад
4 года 35 недель назад
4 года 34 нед. назад
4 года 35 недель назад
4 года 34 нед. назад
4 года 34 нед. назад
4 года 34 нед. назад
4 года 34 нед. назад
4 года 36 недель назад