Накануне Дня города для жителей Белгорода будут организованы обзорные экскурсии по областному центру. Экскурсионный маршрут пройдет по основным историческим достопримечательностям Белгорода, а также познакомит с современным обликом города.
Как сообщает служба информации администрации Белгорода, экскурсии по областному центру пройдут 4 и 5 августа в 12.00, 14.00 и 16.00 часов. В обзорную экскурсию отправятся два комфортабельных автобуса, вместимостью по 45 посадочных мест. Место отправления – автостоянка универмага «Белгород».
Билеты будут продаваться перед посадкой в автобус. Для ветеранов Великой Отечественной войны экскурсия бесплатная, для детей поездка обойдется в 50 рублей, для остальных желающих - 100 рублей.
Как отметили в службе информации администрации Белгорода, организатором экскурсии выступило управление культуры города. Она пройдет в соответствии с планом мероприятий по подготовке и проведению празднования Дня города и 68-й годовщины освобождения Белгорода от фашистских захватчиков.
- Комментировать
- 705 просмотров
Комментарии
4 года 34 нед. назад
4 года 35 недель назад
4 года 35 недель назад
4 года 34 нед. назад
4 года 35 недель назад
4 года 34 нед. назад
4 года 34 нед. назад
4 года 34 нед. назад
4 года 34 нед. назад
4 года 36 недель назад