
За сутки в ДТП, произошедших в области, погиб один человек и шестеро пострадали, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.
Около двух часов ночи в Белгороде на проспекте Богдана Хмельницкого при повороте на улицу Некрасова водитель «семерки» не предоставил преимущества в движении и столкнулся с другой «семеркой». Пассажир одного из автомобилей погиб на месте ДТП. Пассажирка второго транспортного средства доставлена в больницу с травмами.
На улице Сумская водитель КАМАЗа не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с ВАЗ-21150, после чего произошло столкновение с автомобилем ГАЗ-2705. Водитель второго автомобиля госпитализирован.
В Старом Осколе на проспекте Молодежный в районе автобусной остановки водитель Renault Logan не успел затормозить перед «зеброй» и сбил пешехода, который переходил дорогу на красный свет. Мужчина госпитализирован.
На проспекте Комсомольский в Старом Осколе ВАЗ-2115 сбил пенсионерку. Она доставлена в травматологическое отделение горбольницы №2.
В аварии, произошедшей в Корочанском районе на автодороге Короча-Чернянка-Красное водитель «Тагаз» не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. Водитель и два пассажира госпитализированы с травмами.
- Комментировать
- 768 просмотров
Комментарии
4 года 35 недель назад
4 года 35 недель назад
4 года 35 недель назад
4 года 35 недель назад
4 года 35 недель назад
4 года 35 недель назад
4 года 35 недель назад
4 года 35 недель назад
4 года 35 недель назад
4 года 36 недель назад