В Корочанском районе с 15 по 17 июля пройдёт I межрайонный молодёжный туристский слёт.
Первый турслёт провели здесь в 2008 году, тогда в соревнованиях поучаствовало более 150 человек. 25 команд из сельских поселений, организаций и учреждений Корочанского района оспорили право называться лучшим местным туристическим коллективом.
Как сообщает пресс-служба департамента образования, культуры и молодёжной политики Белгородской области, в 2011 году решено поднять статус этих туристских соревнований и сделать слёт межрайонным.
В рамках слёта туристам предстоят состязания в технике пешеходного туризма, спортивном ориентировании и перетягивании каната. Интереса соревнованиям добавят конкурсы художественной самодеятельности и кулинарного мастерства.
Организаторы приглашают на I межрайонный молодёжный турслёт всех желающих. Для участия в соревнованиях необходимо получить медицинский допуск и подать заявку в отдел по делам молодёжи администрации Корочанского района.
- Комментировать
- 713 просмотров
Комментарии
4 года 34 нед. назад
4 года 35 недель назад
4 года 35 недель назад
4 года 34 нед. назад
4 года 35 недель назад
4 года 34 нед. назад
4 года 34 нед. назад
4 года 34 нед. назад
4 года 34 нед. назад
4 года 36 недель назад