В День семьи, любви и верности на центральной площади парка культуры и отдыха имени Ленина пройдёт конкурс детских колясок «Первый экипаж».
Для участия в конкурсе организаторы приглашают родителей с детьми до 9 лет. Дизайн коляски будут оценивать по трём номинациям: «Спецмашина», «Наш весёлый тарантас», «Кукольная коляска». Отдельная номинация учреждается для юных оформителей (детей в возрасте от 2 до 9 лет). Для создания коляски можно использовать любые материалы: плотный картон, обтянутый тканью, детские игрушки, шарики. Зарегистрироваться для участия в конкурсе можно на сайте АСК «Вираж».
Победители конкурса детских колясок «Первый экипаж» получат дипломы и памятные призы. Организаторы праздника – автоспортивный комплекс «Вираж» и управления молодёжной политики и культуры администрации города Белгорода. Начало мероприятия 8 июля – в 18 часов.
- Комментировать
- 965 просмотров
Комментарии
4 года 34 нед. назад
4 года 35 недель назад
4 года 35 недель назад
4 года 34 нед. назад
4 года 35 недель назад
4 года 34 нед. назад
4 года 34 нед. назад
4 года 34 нед. назад
4 года 34 нед. назад
4 года 36 недель назад