Присоединяйтесь

Топ недели

Комментарии

Внимание, конкурс

В целях пропаганды туристского потенциала Белгородской области, популяризации и распространения положительного опыта предпринимательской деятельности в сфере туризма Департамент экономического развития совместно с Белгородским областным фондом поддержки малого и среднего предпринимательства проводит областной ежегодный конкурс «Лучший туристический объект года 2020». подробнее...

21 июля - День металлурга

Этот профессиональный праздник давно стал общегородским для Губкина и Старого Оскола. Здесь находятся два предприятия «Металлоинвеста» - Лебединский ГОК и Оскольский электрометаллургический комбинат.

19 июля в честь Дня металлурга более чем 650 труженикам Лебединского ГОКа и ОЭМК вручены государственные, ведомственные и корпоративные награды. В этот же день «Металлоинвест» организовал для старооскольцев праздничный концерт с участием «звёзд» российской эстрады Кристины Орбакайте и Димы Билана. А 20 июля столичные артисты выступят в Губкине.

В выходные дни праздник продолжится на базах отдыха «Лебедь» и «Металлург». В программе - спортивные состязания по футболу, волейболу, гиревому спорту, турнир по шахматам. Помимо этого, для взрослых и детей организаторы подготовили насыщенные концертную и развлекательную программы. Также состоится посвящённый 70-летию Курской битвы автопробег «Губкин-Железногорск», в город присутствия ещё одного предприятия компании «Металлоинвест» - Михайловского ГОКа. 21 июля в Губкине пройдут различные культурно-развлекательные мероприятия, выступят ведущие артисты и коллективы горняцкого края.

Уважаемые работники и ветераны
металлургической промышленности!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём металлурга!

Целые династии белгородцев посвятили себя этой славной почётной профессии. Высокое мастерство земляков-металлургов, тонкое знание технологий и многочисленные достижения завоевали заслуженный авторитет далеко за пределами Белгородчины.

На протяжении многих лет горно-металлургический комплекс является прочной основой экономики нашего региона. Производимая продукция пользуется высоким спросом на российском и мировом рынках, занимает ведущее место в общем объёме производства области. На предприятиях металлургической отрасли растёт эффективность производства, повышается конкурентоспособность, проходит модернизация, снижается экологическая нагрузка. Руководители предприятий горно-металлургического комплекса обеспечивают сотрудникам достойные условия труда, успешно исполняют социальные обязательства, сохраняя и приумножая престиж профессии металлурга.

Дорогие земляки! В этот праздничный день выражаем искреннюю и глубокую признательность за ваш самоотверженный труд, профессионализм, преданность любимому делу, продуктивную работу, от результатов которой зависит социально-экономическое благополучие и стабильность Белгородчины.
От всей души желаем всем работникам и ветеранам отрасли крепкого здоровья, оптимизма, семейного благополучия и всего самого доброго!


Е. САВЧЕНКО,
губернатор Белгородской области
И. КУЛАБУХОВ,
председатель Белгородской областной Думы
А. ЗАКОРЖЕВСКИЙ,
главный федеральный инспектор
по Белгородской области

Уважаемые труженики
металлургической отрасли Белгородчины!

Современная металлургия - одна из наиболее динамично развивающихся отраслей экономики. Продукция белгородских предприятий всегда востребована на российском и зарубежном рынках и занимает достойное положение среди центров цветной и чёрной металлургии. Это ваша заслуга, дорогие земляки!

Мастерство и преданность любимому делу - вот неотъемлемые качества металлургов. Ваша профессия всегда пользуется глубоким уважением и передаётся во многих семьях из поколения в поколение. Сила и надёжность, опыт и трудолюбие не оставляют никаких сомнений в том, что для процветания и благополучия Белгородчины вы сделаете всё возможное.
В этот день выражая слова признательности, желаю вам и вашим семьям здоровья, счастья, мира и благополучия!

О. ЛЕБЕДЕВ,
депутат Государственной Думы ФС РФ

Уважаемые работники и ветераны
металлургической отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём металлурга!

Почётная профессия металлурга - дело сильных, трудолюбивых и стойких духом людей. Вы по праву гордитесь богатой историей и славными трудовыми традициями.

Низкий поклон вам за ваш труд, за тот вклад, который металлурги вносят в развитие металлургической отрасли Белгородчины и всей России.
Желаем всем работникам и ветеранам металлургической промышленности успехов, благополучия и всего самого доброго.
Белгородчина гордится своими металлургами!


Региональное отделение
партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Фото clubs.ya.ru

Новости

14.09 АПЛ К-3 «Ленинский комсомол» выгружена на причал кронштадтского портового терминала «Моби Дик»
12.09 Подлодку «Ленинский комсомол» разделили на части для выгрузки с «Атланта» и транспортировки через Кронштадт
06.09 Атомная подводная лодка К-3 «Ленинский комсомол» вернулась в Кронштадт
06.09 Атомная подводная лодка К-3 «Ленинский комсомол» вернулась в Кронштадт
27.08 Стартовала морская часть транспортировки подводной лодки К-3 «Ленинский комсомол» в музей военно-морской славы
15.07 В Москве пройдёт двухдневный форум «Сильные идеи для нового времени»
27.05 Народный фронт объявил сбор средств для поддержки бойцов ЛДНР
19.05 За два дня трансляции марафона «Новые горизонты» собрали более 70 млн просмотров
17.05 Общество «Знание» организует федеральный просветительский марафон «Новые горизонты»
18.04 В России создают движение в поддержку отечественных брендов
22.03 Губернатор Белгородской области объявил о введении первого пакета мер региональной поддержки населения и бизнеса
08.01 Резерв есть
06.12 Андрей Чесноков назначен исполняющим обязанности главы Старооскольского округа
15.11 Президент Сербии Александр Вучич рассказал, что многому учится у Владимира Путина