Присоединяйтесь

Комментарии

Внимание, конкурс

В целях пропаганды туристского потенциала Белгородской области, популяризации и распространения положительного опыта предпринимательской деятельности в сфере туризма Департамент экономического развития совместно с Белгородским областным фондом поддержки малого и среднего предпринимательства проводит областной ежегодный конкурс «Лучший туристический объект года 2020». подробнее...

Взгляд, излучающий свет

Человек, известный как «хорватский феномен», проведёт на Белгородчине бесплатные сеансы созерцания

Подходит к концу сезон отпусков. В этом году многие наши соотечественники предпочли провести свой отпуск в Хорватии. Причина проста: кроме красот природы и удивительной национальной культуры, Хорватия знаменита человеком, прославившим эту страну так же, как полвека назад ясновидящая Ванга прославила Болгарию.

Его зовут Брацо (в переводе с хорватского - «младший брат»). «Целитель с лицом ангела» - так говорят о нём люди. Впрочем, он не называет себя целителем. Не берёт денег. Не принимает подношений. Не даёт интервью. Кто же он такой, этот загадочный человек, сумевший за последние годы снискать славу целителя душ?

Настоящее имя Брацо - Йосип Грбавак. Он родился в Загребе и был единственным ребёнком в семье. А сегодня в столицу Хорватии стекаются тысячи людей всех возрастов, вероисповеданий, идеологический воззрений - чтобы испытать на себе завораживающее явление пристального взгляда Брацо.

Брацо проводит сеансы пристального вглядывания. Хорваты называют их словом «погляды», что можно приблизительно перевести как «сеансы созерцания». Многие учёные склоняются к мысли, что сила, которую излучает Брацо, скорее, квантовая информация, чем энергия. Но что бы это ни было, оно реально работает!

Многочисленные участники сеансов созерцания отмечают, что под влиянием Брацо с ними происходили физические и духовные изменения. Причём силу излучаемого им внутреннего света ощущали представители разных религиозных конфессий и даже атеисты. Дарован ли этот дар Творцом - или же Брацо просто талантливый психолог и харизматик, врачующий души людей? Об этом можно спорить, но факт остаётся фактом: многие (если не большинство) из тех, кто приходит к нему за помощью, получают то, за чем приходят.

Очевидцы рассказывают потрясающие вещи об исцелениях. Некоторые исцеления происходят немедленно, другие занимают немного больше времени - от нескольких недель до месяцев после сеанса. Существуют тысячи документально зафиксированных фактов и реальных историй, многие из которых приведены в книге Анжелики Вайтклиф «21 день с Брацо». У одной женщины была диагностирована опухоль головного мозга, а после сеанса отчёты магнитно-резонансной томографии показали её сокращение на 80 процентов; другая, 66-летняя участница сеансов созерцания, проведшая в инвалидной коляске более семнадцати лет, самостоятельно встала и даже попросила чашечку кофе; третья - избавилась от мучавшей ее астмы… В это трудно поверить, хорошо бы увидеть собственными глазами…

Пока в нашем распоряжении только видеозапись с сеанса. Многотысячная толпа. У кого-то из пришедших в руках портреты близких - тех, кто в данный момент не может присутствовать на сеансе. Говорят, фотография человека получает почти такое же воздействие и имеет возможность донести эффект до того, кто на ней изображён. На небольшом помосте над аудиторией - Брацо. Действительно, он чем-то похож на ангела. Длинные седые волосы, приятное лицо, белоснежные одежды… Пару секунд он просто вглядывается в тысячи устремлённых в немой мольбе глаз. Говорят, надо просто отключить свои мысли и мысленно попросить Брацо о самой главной проблеме.

Брацо смотрит, просто смотрит. Камера возвращается к залу. На лицах людей ожидание сменяется успокоением. По щекам многих текут слёзы. Это слёзы очищения. Толпы мужчин и женщин рыдают, не замечая этого. Им больно? Нет, им хорошо. Энергию Брацо трудно вынести без эмоций. Сила настолько велика, что трансформация у многих сопровождается всплеском чувств. За считанные минуты живительная сила восполняет то, что было утрачено за месяцы и даже годы.

Сторонники квантовой теории имеют свои собственные суждения. Говорят, Брацо сам очень любит труды Теслы, физика Шредера и других последователей этого направления. Опять же, предоставить чёткие доказательства обоснованности выводов пока не может никто. Иногда так бывает: факты многочисленных исцелений налицо, а наука бессильна дать аргументированные комментарии...

Брацо далёк от поучений. Он считает, что должен нести помощь всем, кто в ней нуждается. Он не позиционирует себя ни как гуру, ни как проповедник, ни даже как лекарь. Он не оказывает людям никаких услуг - ни медицинских, ни консультационных, ни оккультных. Он просто смотрит на мир - и люди ощущают его взгляд, излучающий свет.

Показательна приведённая в книге притча. Однажды Будда сидел в кругу своих учеников. Его спросили: что есть истина? Будда поднял в воздух цветок. Один из учеников рассмеялся. Будда сказал: «ОН понял». Цветок - это то, что есть. Как истина. Независимо от размышлений о цветке. Не надо думать, что есть Брацо. Прими его…

В Интернете немало отзывов тех, для кого встреча с Брацо стала началом новой жизни. Люди едут к нему не только для того, чтобы избавиться от болезней и напастей. Люди едут к Брацо в поисках себя. Нередко на сеансах приходит осознание истинных проблем. Кто-то понимает, что пора изменить жизнь. Есть случаи отказа от наркотиков или алкоголя. Происходят покаяние и возвращение в семьи, прощение обид, примирение враждующих сторон. Что это? Опять-таки, нет ответа на этот вопрос.
В повседневной жизни Брацо ведёт обычный образ жизни. Своей миссией он считает помощь как можно большему количеству людей, которые со всех уголков планеты тянутся к его дару.

Некоторое время тому назад представители компании «ЭФКО» из города Алексеевка, будучи с деловым визитом в Загребе, случайно оказались на сеансе созерцания, который проводил Брацо. Убедившись в его даре, они приняли решение пригласить хорватского гостя в Белгородскую область.
Брацо принял приглашение. Его первый визит в Россию состоится именно здесь, на Белгородчине. Компания «ЭФКО» оплачивает все расходы по его пребыванию в России, воспринимая этот визит как своего рода благотворительную акцию. Побывать на сеансе созерцания и попытаться ощутить силу света, которую несёт в себе Брацо, сможет любой белгородец.

Сеансы созерцания пройдут в трёх местах:

в Алексеевке - 15 сентября в ДК «Солнечный» с 12.00 до 14.00 и с 15.00 до 19.00;

в Белгороде - 16 сентября в Белгородской государственной филармонии с 12.00 до 14.00 и с 15.00 до 19.00;

в Прохоровке - 17 сентября в музее «Третье ратное поле России» с 10.30 до 12.30.

Продолжительность одного сеанса - 30 минут. Дополнительная информация доступна на сайте: www.braco.ru

Участие в сеансах бесплатное. Единственная просьба организаторов - принести с собой небольшой букет цветов, как предписывает сложившаяся за время проведения встреч традиция. Брацо приглашает всех, кому нужна его помощь и поддержка, кому нужны силы для исцеления. Откройте ему своё сердце.

 

Елена ЯКОВЕНКО

 #

У нас что, страна перестала

У нас что, страна перестала быть православной? Говорим о сохранении православии, о сбережении духовности, а тут все как с ума сошли, зомбированные от этих "поглядов"... А власть наша что, помешалась что ли, организуя такую духовную интервенцию с языческим налетом? Или все проблемы уже решены в области с заболеваемостью, экономикой, жильём? Воистину, когда нет желания решать проблемы, заниматься реальным делом, начинается имитация деятельности, т.е. имитация социальной определённости, подмена предметно-смысловой реальности путем конструирования символической социальной реальности, создания видимости, "кажимости"... Интересно, что думает по этому поводу наш митрополит Иоанн? Почему молчит?

 
 #

КАК ДАВНО Я НЕ ЗАХОДИЛА НА ЭТУ СТРАНИЧКУ!

ТУТ ВСЁ ЖИВЁТ! ДААААААААА......... К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ,НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ С ВРЕМЁН ИИСУСА ХРИСТА. ЕГО ПРОДОЛЖАЮТ РАСПИНАТЬ НЕЛЮДИ. НО НИЧЕГО, ДОБРА СТАНОВИТСЯ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!! И ОЧЕНЬ СКОРО ОНО ОБЪЕДИНИТСЯ НА ЭТОЙ СВЯТОЙ ЗЕМЕЛЬКЕ БОЖЬЕЙ И ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!

 
 #

СЕРДЕЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!

Сердечно обнимаю Всех, кто будет читать эти строки сердцем. Меня зовут Анна. Мне 51-й год и я благодарю Бога, что мне и ещё 14-ти друзьям из г.Тирасполь Молдавия, было позволено встретиться с нашим любимым Брацо на Белгородской Земле. Мы услышали о нём в феврале 2011 года. Без русской речи, почувствовали исцеляющую силушку, идущую от него! Просили, чтобы скорее и к нам в Россию приехал души будить. Счастливые Вы, Алексеевцы, Белгородцы и Прохоровцы! И мы, что довелось побывать у Вас, почувствовать и пережить столько хорошего от встреч с Брацо, от общения с Вами. Всю Вашу Любовь и Доброту мы увезли с собой, делимся со всеми с кем общаемся. Благодарим Господа Бога, Всех организаторов и помощников и очень хотим, чтобы такие встречи проходили по всей Земельке-Матушке. Чтобы весь народ проснулся и стал Единым с Богом-Отцом!

ЛЮБИМЫЙ БРАЦО!!! Спасибо Тебе за ВСЁ!!!

ЖИВОЙ портрет Твой созерцаю!
От всей души благодарю!
Что хочешь мне сказать, не знаю,
И лишь любовь свою дарю.
Позволь услышать в своём сердце,
Биение ТВОИХ СЕРДЕЦ!
Позволь сказать всем людям: "Верьте,
Вот истинной ЛЮБВИ ГОНЕЦ"
В земное тело облачился,
И снова, снова к нам пришёл!
С Отцом Он быстро согласился,
И Сына вновь в Себе нашёл,
Единородного, родного
И повелителя всему,
Такого кроткого, простого,
Во всём покорного ЕМУ!
Творцу Небес и всех Вселенных,
Отцу Премудрости Святой,
И Солнцу Солнц обыкновенных,
В СВЯТЕЙШЕЙ СЛАВЕ ВЕКОВОЙ!!!!!!!!!
18.02.2012 в 21.00 с Брацо

 
 #

Это не от Бога...

Жена была в составе организаторов на всех его созерцаниях. Сейчас её тошнит и плохо, как и остальных её сотрудников. Когда человеку становится плохо - это не хорошо. А Иоанн как к этому отнёсся????

 
 #

Радуйтесь!

Радуйтесь идёт ОЧИЩЕНИЕ, полюбите это слово!. Всё, что чувствуете, это ведь в вас находится. Откажитесь от всего плохого и тогда эта целительная силушка, исходящая от Брацо, сделает своё дело. Я от всей души желаю осознанности, крепкой веры, лёгкости и полного исцеления духа, души и тела всем, кто этого желает!

 
 #

комментарий

а что, наша облдума разве не принимала несколько лет назад закон о запрете рекламы всяких колдунов и целителей в СМИ?

 
 #

Брацо

Шарлатаны не дают бесплатные сеансы!
Я тоже также скептически была настроена, пока
Не побывала на сеансах просто ради интереса.
Я уже не говорю о муже подруги, фотографию
Которого я держала. У него год назад обнаружили
Рак поджелудочной 4 степени. Все остановилось,
Нет болей, поправился, опухоль идет на спад, растут волосы,
здоровый цвет Лица и вообще не скажешь больше, что у него рак!
Только не говорите, что это чудесная химия-терапия
Помогает!

 
 #

Как газета, пропагандирующая

Как газета, пропагандирующая идеологию РПЦ, может рекламировать шарлатанов типа кашпировского? Вы совсем людей за быдло держите?

 
 #

Взгляд, излучающийй свет

Я была на сеансах Брацо не один раз, состояние после них просто божественное, описать не возможно, лучше убедитесь в этом сами! Елена

 
 #

ОЧЕРЕДНОЙ ШАРЛОТАН.

ОЧЕРЕДНОЙ ШАРЛОТАН.

 
 #

"созерцатель"

Сегодня этот "созерцатель" приезжал в Алексеевку. От каждого сельского округа по указке администрации заставляли прибыть на его сеанс не менее 30 человек. Священнослужителям власти запрещали людям говорить о вреде посещения данных мероприятий. И это никого не смутило. НО люди шли толпами. Неужели люди разучились думать!? ЧТО же он созерцает? Неужели мы не помним горький опыт обращения к Кашпировскому и прочим прихвостням сатаны?

 
 #

МИЛЫЕ, ДРУЗЬЯ!

МИЛЫЕ, ДРУЗЬЯ! МНОГО ВАМ ЛЮБВИ, ОЧИЩЕНИЯ СОЗНАНИЯ , ИСЦЕЛЕНИЯ ДУШИ, ДУХА И ТЕЛА, РАДОСТИ,СПОКОЙСТВИЯ ДОБРОТЫ МИРА В ВАШИХ СЕРДЦАХ И СЕМЬЯХ.С ЛЮБОВЬЮ ПОЛИНА.

 

Новости

14.09 АПЛ К-3 «Ленинский комсомол» выгружена на причал кронштадтского портового терминала «Моби Дик»
12.09 Подлодку «Ленинский комсомол» разделили на части для выгрузки с «Атланта» и транспортировки через Кронштадт
06.09 Атомная подводная лодка К-3 «Ленинский комсомол» вернулась в Кронштадт
06.09 Атомная подводная лодка К-3 «Ленинский комсомол» вернулась в Кронштадт
27.08 Стартовала морская часть транспортировки подводной лодки К-3 «Ленинский комсомол» в музей военно-морской славы
15.07 В Москве пройдёт двухдневный форум «Сильные идеи для нового времени»
27.05 Народный фронт объявил сбор средств для поддержки бойцов ЛДНР
19.05 За два дня трансляции марафона «Новые горизонты» собрали более 70 млн просмотров
17.05 Общество «Знание» организует федеральный просветительский марафон «Новые горизонты»
18.04 В России создают движение в поддержку отечественных брендов
22.03 Губернатор Белгородской области объявил о введении первого пакета мер региональной поддержки населения и бизнеса
08.01 Резерв есть
06.12 Андрей Чесноков назначен исполняющим обязанности главы Старооскольского округа
15.11 Президент Сербии Александр Вучич рассказал, что многому учится у Владимира Путина