Присоединяйтесь

Комментарии

Внимание, конкурс

В целях пропаганды туристского потенциала Белгородской области, популяризации и распространения положительного опыта предпринимательской деятельности в сфере туризма Департамент экономического развития совместно с Белгородским областным фондом поддержки малого и среднего предпринимательства проводит областной ежегодный конкурс «Лучший туристический объект года 2020». подробнее...

Праздник на всю область

Каждый год во всех уголках области проходят праздничные мероприятия, посвящённые Дню России. Народные гуляния, концерты под открытым небом, интересные конкурсы для взрослых и детей - всё это ждёт белгородцев.

 Белгород

12 июня горожан и гостей ждут: раздача ленточек цветов государственного флага (Соборная площадь, с 12 часов). Одновременно в парке культуры и отдыха имени В.И.Ленина стартуют шахматный и шашечный блиц-турниры. Также в полдень желающие смогут послушать концерт оркестра духовой и эстрадной музыки (возле скульптурной композиции «Дворник») и насладиться выступлением эстрадно-симфонического оркестра (площадка детской школы искусств № 1).
В 15 часов в парке Победы начнётся праздничный концерт «К России вечная любовь», а в 18 часов в районе музея-диорамы в воздух в честь праздника поднимутся воздушные шары.
В 17 часов на площадке ДС «Космос» зрители смогут послушать выступления учащихся и преподавателей детской музыкальной школы № 4, а в школе № 24 в то же самое время начнётся концерт «Летит вперёд крылатая Россия, и песни, словно крылья, за спиной».
Вечером, в 19 часов в Центре досуга пройдёт ещё один концерт - «Жить и гордиться».

Губкин

12 июня с 10 утра на площади Ленина будут проходить поочерёдно: соревнования по стритболу (10 часов), эстафета «Весёлые старты» (15.30), театрализованный детский праздник «Солнечное детство» (17 часов), концерт духовой музыки «Россия - Родина моя» (18 часов), праздничный концерт «О России с любовью» (в 19 часов). А завершится всё праздничной дискотекой для молодёжи (начало - в 21 час). Культурно-массовые мероприятия пройдут и на других площадках города.

Старый Оскол

В загородных лагерях отдыха «Лесная поляна», «Радуга» и «Космос» 12 июня детишки мелом нарисуют поздравления стране (конкурс рисунков «Я люблю свою Россию») и поучаствуют в конкурсной программе «Служить России!». В полдень в прогулочной зоне Дворца культуры и техники «Комсомолец» будет организован вернисаж работ мастеров декоративно-прикладного творчества «Славься, Отечество!», а в 18 часов на площадях кинотеатра «Быль» и Дворца культуры и техники «Комсомолец» состоятся концерты «Россия - символ гордости и славы!».
Праздничные мероприятия в честь Дня России пройдут во всех городах и районах области.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Новости

14.09 АПЛ К-3 «Ленинский комсомол» выгружена на причал кронштадтского портового терминала «Моби Дик»
12.09 Подлодку «Ленинский комсомол» разделили на части для выгрузки с «Атланта» и транспортировки через Кронштадт
06.09 Атомная подводная лодка К-3 «Ленинский комсомол» вернулась в Кронштадт
06.09 Атомная подводная лодка К-3 «Ленинский комсомол» вернулась в Кронштадт
27.08 Стартовала морская часть транспортировки подводной лодки К-3 «Ленинский комсомол» в музей военно-морской славы
15.07 В Москве пройдёт двухдневный форум «Сильные идеи для нового времени»
27.05 Народный фронт объявил сбор средств для поддержки бойцов ЛДНР
19.05 За два дня трансляции марафона «Новые горизонты» собрали более 70 млн просмотров
17.05 Общество «Знание» организует федеральный просветительский марафон «Новые горизонты»
18.04 В России создают движение в поддержку отечественных брендов
22.03 Губернатор Белгородской области объявил о введении первого пакета мер региональной поддержки населения и бизнеса
08.01 Резерв есть
06.12 Андрей Чесноков назначен исполняющим обязанности главы Старооскольского округа
15.11 Президент Сербии Александр Вучич рассказал, что многому учится у Владимира Путина