Присоединяйтесь

Топ недели

Комментарии

Внимание, конкурс

В целях пропаганды туристского потенциала Белгородской области, популяризации и распространения положительного опыта предпринимательской деятельности в сфере туризма Департамент экономического развития совместно с Белгородским областным фондом поддержки малого и среднего предпринимательства проводит областной ежегодный конкурс «Лучший туристический объект года 2020». подробнее...

Праздник для юных белгородцев

Праздник для юных белгородцевСегодня в Белгороде пройдёт кинопраздник «Дети - будущее планеты» с участием известных музыкантов Валерия и Ларисы Панковых, озвучивших множество популярных мультфильмов.

Маленьких гостей ждёт кинотеатр «Радуга», сообщает ИА «Бел.Ру». Валерий Панков участвовал более чем в пятистах теле- и радиопроектах. Песни в его исполнении звучат во многих мультфильмах Walt Disney Pictures, таких как «Утиные истории», «Чип и Дейл спешат на помощь», «Приключения мишек Гамми», «Чудеса на виражах». Вместе с женой Ларисой музыкант создал дуэт «ПанкоффЛаВа», который выступает на концертных площадках по всей стране. Детский кинопраздник проводит государственное учреждение культуры «Белгородкино» совместно с региональным управлением культуры.

А накануне Международного дня защиты детей в Белгородском театре кукол состоялся благотворительный спектакль для воспитанников детских домов и социально-реабилитационных центров области.

Артисты театра подготовили для гостей игровую программу и показали спектакль «Гулливер в стране лилипутов», премьера которого состоялась в этом театральном сезоне, сообщают «Белновости». «Инициатором праздника выступило региональное отделение Российского детского фонда при поддержке управления социальной защиты населения области и при помощи благотворителей. Мы пригласили около 150 детей от четырёх до 12 лет и приготовили для каждого из них подарки», - отметила председатель Белгородского отделения детского фонда Татьяна Петрова. От имени фонда Татьяна Петрова вручила благодарственные письма белгородским предпринимателям, которые подарили пациентам областной детской больницы 200 глюкометров.

 

Фото vk.com

Новости

14.09 АПЛ К-3 «Ленинский комсомол» выгружена на причал кронштадтского портового терминала «Моби Дик»
12.09 Подлодку «Ленинский комсомол» разделили на части для выгрузки с «Атланта» и транспортировки через Кронштадт
06.09 Атомная подводная лодка К-3 «Ленинский комсомол» вернулась в Кронштадт
06.09 Атомная подводная лодка К-3 «Ленинский комсомол» вернулась в Кронштадт
27.08 Стартовала морская часть транспортировки подводной лодки К-3 «Ленинский комсомол» в музей военно-морской славы
15.07 В Москве пройдёт двухдневный форум «Сильные идеи для нового времени»
27.05 Народный фронт объявил сбор средств для поддержки бойцов ЛДНР
19.05 За два дня трансляции марафона «Новые горизонты» собрали более 70 млн просмотров
17.05 Общество «Знание» организует федеральный просветительский марафон «Новые горизонты»
18.04 В России создают движение в поддержку отечественных брендов
22.03 Губернатор Белгородской области объявил о введении первого пакета мер региональной поддержки населения и бизнеса
08.01 Резерв есть
06.12 Андрей Чесноков назначен исполняющим обязанности главы Старооскольского округа
15.11 Президент Сербии Александр Вучич рассказал, что многому учится у Владимира Путина