Присоединяйтесь

Комментарии

Внимание, конкурс

В целях пропаганды туристского потенциала Белгородской области, популяризации и распространения положительного опыта предпринимательской деятельности в сфере туризма Департамент экономического развития совместно с Белгородским областным фондом поддержки малого и среднего предпринимательства проводит областной ежегодный конкурс «Лучший туристический объект года 2020». подробнее...

Дорогие белгородцы!

Совсем немного времени осталось до торжественной встречи с Новым 2011 годом. Провожая уходящий год, принято подводить его итоги, оценивать достижения, мысленно возвращаться ко всем событиям, которыми он запомнится.
Мы не забудем этот особый год гордости и скорби - год 65-летия Великой Победы! Мы бесконечно признательны воинам-освободителям, отстоявшим нашу Родину и подарившим нам жизнь. В 2010 году правительство области сделало всё, чтобы наши защитники чувствовали благодарность детей и внуков. Жители Белгородчины, каждый в силу своих возможностей старался отдать частицу душевного тепла ветеранам. Этот благородный порыв мы пронесём в своих сердцах в следующий 2011 год.
Останется в нашей памяти и засушливое лето 2010 года. К чести белгородцев - они справились со всеми трудностями, сообща выстояли в упорной борьбе с последствиями природного катаклизма. Ваш самоотверженный труд, ответственность за общее дело позволили не только сохранить, но и укрепить экономику Белгородчины, обеспечить рост объёмов промышленного производства и жилищного строительства. Все социальные обязательства перед жителями области в завершающемся 2010 году выполнены.
В наступающем году мы продолжим наращивать темпы экономического развития, повышать эффективность производства и осваивать новые технологии, активно модернизировать объекты социальной инфраструктуры, заботиться о благополучии жителей области. У белгородцев есть все основания смотреть в наступающий год с оптимизмом, с твёрдой уверенностью, что он оправдает все надежды.
В 2011 году мы отмечаем 100-летие со дня канонизации святителя Иоасафа, небесного покровителя Белгородчины. Пусть это знаменательное событие озарит наши души светом добра, любви и милосердия.
Дорогие земляки! В новом 2011 году желаем вам крепкого здоровья, веры в свои силы и ярких свершений! Добрых вам вестей и радостных встреч! Пусть счастьем будут наполнены ваши дома, а сердца - любовью родных и близких.

 

С Новым годом!
С наступающим Рождеством Христовым!
Е.САВЧЕНКО,
губернатор Белгородской области
И.КУЛАБУХОВ,
председатель областной Думы
А.ЗАКОРЖЕВСКИЙ,
главный федеральный инспектор в Белгородской области

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Новости

14.09 АПЛ К-3 «Ленинский комсомол» выгружена на причал кронштадтского портового терминала «Моби Дик»
12.09 Подлодку «Ленинский комсомол» разделили на части для выгрузки с «Атланта» и транспортировки через Кронштадт
06.09 Атомная подводная лодка К-3 «Ленинский комсомол» вернулась в Кронштадт
06.09 Атомная подводная лодка К-3 «Ленинский комсомол» вернулась в Кронштадт
27.08 Стартовала морская часть транспортировки подводной лодки К-3 «Ленинский комсомол» в музей военно-морской славы
15.07 В Москве пройдёт двухдневный форум «Сильные идеи для нового времени»
27.05 Народный фронт объявил сбор средств для поддержки бойцов ЛДНР
19.05 За два дня трансляции марафона «Новые горизонты» собрали более 70 млн просмотров
17.05 Общество «Знание» организует федеральный просветительский марафон «Новые горизонты»
18.04 В России создают движение в поддержку отечественных брендов
22.03 Губернатор Белгородской области объявил о введении первого пакета мер региональной поддержки населения и бизнеса
08.01 Резерв есть
06.12 Андрей Чесноков назначен исполняющим обязанности главы Старооскольского округа
15.11 Президент Сербии Александр Вучич рассказал, что многому учится у Владимира Путина