Присоединяйтесь

Топ недели

Комментарии

Внимание, конкурс

В целях пропаганды туристского потенциала Белгородской области, популяризации и распространения положительного опыта предпринимательской деятельности в сфере туризма Департамент экономического развития совместно с Белгородским областным фондом поддержки малого и среднего предпринимательства проводит областной ежегодный конкурс «Лучший туристический объект года 2020». подробнее...

Детский развлекательный центр «Динопарк» празднует первый день рождения

1 июня 2010 года в Белгороде в торгово-развлекательном комплексе «Модный Бульвар» открылся специализированный детский развлекательный центр «Динопарк». Он стал первым тематическим развлекательным заведением для детей в городе.

Уникальные и современные аттракционы в интерьере парка Юрского периода, расположенные на территории 1 600 квадратных метров, сразу стали излюбленным местом для детских развлечений и семейного досуга. Только в первый день работы в «Динопарке» побывало несколько тысяч человек.

За этот год в «Динопарке» более 200 раз устраивались детские вечеринки и приключенческие игры, более 2 000 именинников отпраздновали свои дни рождения среди тропической зелени древнего мира динозавров. Сотрудники «Динопарка» организовали городской конкурс рисунков и поделок среди воспитанников детских садов, фотоконкурс «Семья Белогорья». В развлекательном центре прошли бесплатные познавательные программы о динозаврах для школьников, специальные программы для досуга школьных лагерей и многое другое. Более 20 тысяч белгородских детей и родителей стали участниками или зрителями всех этих мероприятий.

В День защиты детей «Динопарк» отпразднует свой первый день рождения. Множество обновлений подготовлено в центре к этой дате: аттракционы, программы аниматоров, разнообразные костюмы. В новом году всех посетителей вместе с постоянными героями «Динопарка»: Джеком Воробьём, Лунтиком, феей Винкс и другими – ожидают новые любимые детьми и взрослыми персонажи: Гарри Поттер, Алиса из Страны чудес, Рапунцель, Микки Маус, Люди Икс. Появились новые аттракционы: «Поиск сокровищ», «Создай друга», «Шарокат», «Кино 5D».

Празднование дня рождения «Динопарка» начнётся 1 июня в 12:00. В детском развлекательном центре каждый час в течение всего дня будут проходить различные игры, конкурсы, эстафеты, детский аквагрим, интермедии, поздравления для Дино, а также дариться подарки посетителям. В атриуме торгово-развлекательного комплекса «Модный Бульвар» в этот день откроется новая фотоэкспозиция в стиле джунглей с «живыми» динозаврами на фоне древнего земного пейзажа. Сфотографироваться с доисторическими животными сможет каждый.

В завершении праздника посетителей ожидает торжественный концерт юных артистов, который пройдёт с 18:00 до 19:00, а также различные угощения – кусок огромного торта весом 20 кг достанется всем гостям этого праздника. А самые активные участники получат вкусные призы от гипермаркета «Линия».

Новости

14.09 АПЛ К-3 «Ленинский комсомол» выгружена на причал кронштадтского портового терминала «Моби Дик»
12.09 Подлодку «Ленинский комсомол» разделили на части для выгрузки с «Атланта» и транспортировки через Кронштадт
06.09 Атомная подводная лодка К-3 «Ленинский комсомол» вернулась в Кронштадт
06.09 Атомная подводная лодка К-3 «Ленинский комсомол» вернулась в Кронштадт
27.08 Стартовала морская часть транспортировки подводной лодки К-3 «Ленинский комсомол» в музей военно-морской славы
15.07 В Москве пройдёт двухдневный форум «Сильные идеи для нового времени»
27.05 Народный фронт объявил сбор средств для поддержки бойцов ЛДНР
19.05 За два дня трансляции марафона «Новые горизонты» собрали более 70 млн просмотров
17.05 Общество «Знание» организует федеральный просветительский марафон «Новые горизонты»
18.04 В России создают движение в поддержку отечественных брендов
22.03 Губернатор Белгородской области объявил о введении первого пакета мер региональной поддержки населения и бизнеса
08.01 Резерв есть
06.12 Андрей Чесноков назначен исполняющим обязанности главы Старооскольского округа
15.11 Президент Сербии Александр Вучич рассказал, что многому учится у Владимира Путина