Присоединяйтесь

Комментарии

Внимание, конкурс

В целях пропаганды туристского потенциала Белгородской области, популяризации и распространения положительного опыта предпринимательской деятельности в сфере туризма Департамент экономического развития совместно с Белгородским областным фондом поддержки малого и среднего предпринимательства проводит областной ежегодный конкурс «Лучший туристический объект года 2020». подробнее...

Как глоток воздуха

Зачем белгородским единороссам партийная школа

В регионе возобновила работу образовательная платформа «Единой России». Первые выездные семинары при поддержке депутата Госдумы Андрея Скоча прошли в Валуйском городском округе, Ракитянском и Корочанском районах.

Задача высшей партийной школы - дать новые знания, а также поделиться лучшими образовательными практиками с партийцами и активистами региона. До этого все семинары (а их было уже пять) проходили в областном центре очно. Во время пандемии – в онлайн-режиме, где стало понятно, что в районах ждут живого общения. И как только эпидобстановка позволила, эксперты отправились в самые активные муниципалитеты.

С белгородцами общались директор по политическому анализу Института социального маркетинга «ИНСОМАР» Виктор Потуремский, и заместитель руководителя управления кадровой политики и образовательных проектов ЦИК партии Алексей Степанов.

- Общение с экспертами, это как глоток свежего воздуха. – говорит секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Костинов. - Во-первых, это возможность узнать, а как живут в других регионах. Во-вторых, это шанс поговорить максимально открыто и честно со сведущими спикерами и разработать общую стратегию и вектор дальнейшего движения.
Белгородская область одна из первых в стране благодаря инициативе секретаря регионального отделения партии Наталии Полуяновой открыла филиал Высшей партийной школы в регионе. В январе 2019-го первыми обучение прошли 68 молодых депутатов.

- Белгородская область выгодно отличается от других территорий: здесь хорошие дороги даже в отдалённых сёлах, ухоженная территория, красивые библиотеки, дома культуры. – Констатировал Алексей Степанов. - И люди настроены на развитие, готовы меняться, узнавать новое, а самое главное – эти знания применять.

По информации пресс-службы регионального отделения «Единой России»

Новости

14.09 АПЛ К-3 «Ленинский комсомол» выгружена на причал кронштадтского портового терминала «Моби Дик»
12.09 Подлодку «Ленинский комсомол» разделили на части для выгрузки с «Атланта» и транспортировки через Кронштадт
06.09 Атомная подводная лодка К-3 «Ленинский комсомол» вернулась в Кронштадт
06.09 Атомная подводная лодка К-3 «Ленинский комсомол» вернулась в Кронштадт
27.08 Стартовала морская часть транспортировки подводной лодки К-3 «Ленинский комсомол» в музей военно-морской славы
15.07 В Москве пройдёт двухдневный форум «Сильные идеи для нового времени»
27.05 Народный фронт объявил сбор средств для поддержки бойцов ЛДНР
19.05 За два дня трансляции марафона «Новые горизонты» собрали более 70 млн просмотров
17.05 Общество «Знание» организует федеральный просветительский марафон «Новые горизонты»
18.04 В России создают движение в поддержку отечественных брендов
22.03 Губернатор Белгородской области объявил о введении первого пакета мер региональной поддержки населения и бизнеса
08.01 Резерв есть
06.12 Андрей Чесноков назначен исполняющим обязанности главы Старооскольского округа
15.11 Президент Сербии Александр Вучич рассказал, что многому учится у Владимира Путина