Присоединяйтесь

Топ недели

Комментарии

Внимание, конкурс

В целях пропаганды туристского потенциала Белгородской области, популяризации и распространения положительного опыта предпринимательской деятельности в сфере туризма Департамент экономического развития совместно с Белгородским областным фондом поддержки малого и среднего предпринимательства проводит областной ежегодный конкурс «Лучший туристический объект года 2020». подробнее...

За всё в ответе

Вчера Владимир Путин поговорил с народом в прямом эфире. В полдень 16 декабря из студии в Гостином Дворе в Москве началась «прямая линия» главы правительства России с гражданами страны, которая называется «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение». Подобное общение с Путиным проводится каждый год: нынешний разговор с народом стал уже девятым в таком формате за его политическую карьеру и третьим в его роли главы правительства. К началу «прямой линии» в адрес премьера поступило более 1 млн 700 тысяч обращений в виде телефонных звонков, sms-сообщений и писем на сайт программ. Трансляция шла в прямом эфире телеканалов «Россия» и «Вести», радиостанций «Маяк» и «Радио России» на всю Россию без сдвига по временной сетке.
Начало разговора по традиции было посвящено экономическим итогам года. Как заявил премьер, главный показатель - ВВП - вырос на 3,8 %, а рост производства по итогам 2010 года составит 8,5-8,6 %. Реальные доходы россиян в 2010 году выросли на два с небольшим процента, реальная же зарплата - на 4,2 %, пенсии - на 44,9 %. В уходящем году создано 1 млн 200 тысяч новых рабочих мест, экономика
выйдет на докризисный уровень в первой половине 2012 года.
После вступления начались вопросы от россиян. И первые же из них касались ситуации с беспорядками в Москве и в других крупных городах России, о «беспределе кавказцев» и о том, что делать и как должны вести себя коренные жители России. Как заявил премьер, «мы должны жёстко пресекать подобные проявления». И эту важнейшую функцию государства должны выполнять правоохранительные органы, которые так часто попадают под огонь критики в последнее время. Но нельзя «опускать их ниже плинтуса».
Что касается «беспредела кавказцев», то премьер напомнил, что «нельзя одной краской мазать ни кавказцев, ни людей других национальностей». «Хотя такой национальности, как кавказец, нет», - заявил Путин.

 За всё в ответе

«Мы дети одной страны, и чтобы чувствовать себя комфортно, мы должны вести себя соответственно», - сказал Путин.
Ситуации, сложившиеся в станице Кущёвская и Гусь-Хрустальном, - результат провала всей системы право-
охранительных органов, заявил премьер-министр России. «Что касается ужасной ситуации в Кущёвской, да и в Гусь-Хрустальном, то здесь дело не только в органах внутренних дел, дело в том, что все органы власти оказались несостоятельными», - заявил Путин.
Он отметил, что там работает не одна милиция, добавив: «А где прокуратура, ФСБ, ФСКН, суды?» «Я считаю, что это провал всей системы правоохранения.

 За всё в ответе

А местные, региональные органы власти - где были, они что, ничего не видели?» - сказал Путин. Он подчеркнул, что произошедшее - «ещё один сигнал, чтобы общество встряхнулось, и власть сама встряхнулась, на всех уровнях, в том числе на федеральном, и повнимательнее посмотрели, что у нас происходит в регионах».
Присоединение Украины к Таможенному союзу (ТС) России, Белоруссии и Казахстана, а также к создаваемому Единому экономическому пространству (ЕЭП), пойдёт на пользу всем странам, вовлечённым в эти структуры, считает премьер Владимир Путин. «Если в той или иной форме произойдёт присоединение Украины к этим интеграционным процессам (ТС и ЕЭП), это будет мощным, важным толчком к сохранению целых отраслей экономики Украины и поможет поднять конкурентоспособность многих наших предприятий», - сказал премьер РФ. Вместе с тем, глава правительства подчеркнул, что присоединяться или нет к вышеуказанным структурам, является суверенным выбором Украины.
Владимир Путин отвечал на вопросы россиян в течение нескольких часов.

 #

Re: за все в ответе

Ответ Владимироа Владимировича о принимаемых мерах по недопушению разрастания межэтнических столкновений и пресесечинию
массовых беспорядков радикально настроенных националистов в крупных городах России в том числе и в Белгороде привел меня в состояние
крайней тревоги. Неужели эта зараза националистического фашиствующего отребъя поднаяла голову и в нашем родном Белгороде.
Но мочему об этом жители Белгорода узнают от главы правительства?А у наших СМИ и ответственных за соблюдение конститкционного порядка
ведомств УВД,ФСБ,Прокуратуры,Судов, депортаменотов по работе с молодежью и молоденжной политике, обществеенных организаций и политических партий что приключился временный паралич? Или им сказать нечего? Просмотрел всю подборку новостей по Белгороду-ничего нет!
Ну доколе будут замалчивать, почему ни ского не спашивают, как они дошли до жизни такой? Хотелось бы получить полную и объективную
информацию на страницах Белгородских известий.

 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Новости

14.09 АПЛ К-3 «Ленинский комсомол» выгружена на причал кронштадтского портового терминала «Моби Дик»
12.09 Подлодку «Ленинский комсомол» разделили на части для выгрузки с «Атланта» и транспортировки через Кронштадт
06.09 Атомная подводная лодка К-3 «Ленинский комсомол» вернулась в Кронштадт
06.09 Атомная подводная лодка К-3 «Ленинский комсомол» вернулась в Кронштадт
27.08 Стартовала морская часть транспортировки подводной лодки К-3 «Ленинский комсомол» в музей военно-морской славы
15.07 В Москве пройдёт двухдневный форум «Сильные идеи для нового времени»
27.05 Народный фронт объявил сбор средств для поддержки бойцов ЛДНР
19.05 За два дня трансляции марафона «Новые горизонты» собрали более 70 млн просмотров
17.05 Общество «Знание» организует федеральный просветительский марафон «Новые горизонты»
18.04 В России создают движение в поддержку отечественных брендов
22.03 Губернатор Белгородской области объявил о введении первого пакета мер региональной поддержки населения и бизнеса
08.01 Резерв есть
06.12 Андрей Чесноков назначен исполняющим обязанности главы Старооскольского округа
15.11 Президент Сербии Александр Вучич рассказал, что многому учится у Владимира Путина