Присоединяйтесь

Топ недели

Комментарии

Внимание, конкурс

В целях пропаганды туристского потенциала Белгородской области, популяризации и распространения положительного опыта предпринимательской деятельности в сфере туризма Департамент экономического развития совместно с Белгородским областным фондом поддержки малого и среднего предпринимательства проводит областной ежегодный конкурс «Лучший туристический объект года 2020». подробнее...

11 августа состоялось заседание политического совета Шебекинского отделения партии «Единая Россия»

Вопрос в повестке дня один - обсуждение представленной губернатором Белгородской области Е.С.Савченко кандидатуры на должность главы администрации муниципального района «Шебекинский район и город Шебекино».
С информацией по этому вопросу выступил секретарь местного политического совета партии В.А.Минькин. Он напомнил, что 13 августа состоится заседание муниципального совета, на котором будет рассмотрен вопрос о назначении главы администрации района. В соответствии с пунктом 3.1 Правил проведения конкурса на замещение этой должности губернатор области предложил кандидатуру Станислава Николаевича Алейника.
С.Н.Алейник 1975 года рождения. Образование высшее. Работал с 2005 по 2008 годы заместителем председателя правительства, начальником департамента агропромышленного комплекса Белгородской области. С 2008 по 2009 год был заместителем министра сельского хозяйства РФ, с 2009 года - заместитель генерального директора ОАО «Агролизинг» и с 2010 года - советник губернатора Белгородской области.
В.А.Минькин сообщил, что президиум регионального политсовета партии «Единая Россия» кандидатуру С.Н.Алейника поддержал. После представления слово попросил С.Н.Алейник. Он поблагодарил политсовет за приглашение на заседание, подчеркнул, что губернатор оказал ему огромное доверие, рекомендовав на эту ответственную должность. Далее С.Н.Алейник коротко охарактеризовал сложившуюся в районе ситуацию как в социальной, так и экономической сферах района. И заявил, что в настоящее время есть возможность выйти из прорыва, которую он совместно с депутатами муниципального совета, руководителями предприятий и организаций намерен в полной мере использовать. И озвучил ряд стратегических направлений работы, которых он намерен придерживаться.
В поддержку кандидатуры С.Н.Алейника выступили Ю.Я.Курдубадзе, Н.И.Мишнев, Е.П.Демченко и другие члены политсовета.
В итоге члены политсовета «Единой России» единогласно поддержали кандидатуру С.Н.Алейника на должность главы администрации города и района и поручили руководителю фракции партии Ф.В.Тарасову выступить с предложением к депутатам поддержать представленную губернатором кандидатуру. Предложение это также было поддержано как членами политсовета, так и депутатами, членами фракции партии «Единая Россия» в муниципальном совете.
В работе политсовета принял участие и выступил секретарь регионального политического совета, первый заместитель председателя Белгородской областной Думы И.Н.Кулабухов.

 

Виктор Павлов

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Новости

14.09 АПЛ К-3 «Ленинский комсомол» выгружена на причал кронштадтского портового терминала «Моби Дик»
12.09 Подлодку «Ленинский комсомол» разделили на части для выгрузки с «Атланта» и транспортировки через Кронштадт
06.09 Атомная подводная лодка К-3 «Ленинский комсомол» вернулась в Кронштадт
06.09 Атомная подводная лодка К-3 «Ленинский комсомол» вернулась в Кронштадт
27.08 Стартовала морская часть транспортировки подводной лодки К-3 «Ленинский комсомол» в музей военно-морской славы
15.07 В Москве пройдёт двухдневный форум «Сильные идеи для нового времени»
27.05 Народный фронт объявил сбор средств для поддержки бойцов ЛДНР
19.05 За два дня трансляции марафона «Новые горизонты» собрали более 70 млн просмотров
17.05 Общество «Знание» организует федеральный просветительский марафон «Новые горизонты»
18.04 В России создают движение в поддержку отечественных брендов
22.03 Губернатор Белгородской области объявил о введении первого пакета мер региональной поддержки населения и бизнеса
08.01 Резерв есть
06.12 Андрей Чесноков назначен исполняющим обязанности главы Старооскольского округа
15.11 Президент Сербии Александр Вучич рассказал, что многому учится у Владимира Путина