Присоединяйтесь

Топ недели

Комментарии

Внимание, конкурс

В целях пропаганды туристского потенциала Белгородской области, популяризации и распространения положительного опыта предпринимательской деятельности в сфере туризма Департамент экономического развития совместно с Белгородским областным фондом поддержки малого и среднего предпринимательства проводит областной ежегодный конкурс «Лучший туристический объект года 2020». подробнее...

13 октября - День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые работники агропромышленного комплекса и перерабатывающей
промышленности Белгородской области!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником! Этот день объединяет всех, кто трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях перерабатывающей промышленности, тех, кто, не покладая рук, занимается сельским хозяйством.

Агропромышленный комплекс региона динамично и устойчиво развивается. Для правительства области по-прежнему остаются актуальными вопросы насыщения внутреннего рынка жизненно необходимыми, качественными и доступными продуктами питания, вопросы создания эффективного, конкурентоспособного сельскохозяйственного производства, обеспечивающего высокое качество жизни сельских тружеников. Это во многом определяет приоритеты экономической политики региональных властей.

Наращиванию объёмов производства предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности способствуют меры по модернизации, улучшению качества и расширению ассортимента продукции, внедрению инновационных технологий.

С каждым годом растёт ваш вклад в валовой региональный продукт. Белгородчина стала мясной столицей России. В 2012 году мы произвели более 1,3 млн тонн мяса - это 11% от производства мяса в стране. Безусловно, достичь таких результатов удалось благодаря вашему упорному и самоотверженному труду.

Ваш профессионализм и преданность избранному делу заслуживают глубокого уважения и признательности. Примите искренние поздравления с профессиональным праздником и слова благодарности за ваш нелёгкий труд и верность выбранному делу.

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, новых успехов и свершений на благо родного края!

Е. САВЧЕНКО,
губернатор Белгородской области

И.КУЛАБУХОВ,
председатель Белгородской областной Думы

А. ЗАКОРЖЕВСКИЙ,
главный федеральный инспектор
по Белгородской области

Уважаемые работники сельского хозяйства
и перерабатывающей промышленности!


От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Русская земля испокон веков гордилась своими тружениками, теми, кто без устали отдаёт свои силы на благо сельского хозяйства, которое по праву считается гордостью нашей страны. Вы вкладываете в свою профессию не только физический труд, но и свою душу! Тот хлеб, который есть на наших столах - это ваша заслуга. Вашими руками создаётся будущее нашей Родины и большой, и малой.

Агропромышленный комплекс является одним из самых стратегически важных направлений в жизни нашей области. Осваиваются новые земли, создаются новые предприятия, закупается современная техника, совершенствуются методы ведения и формы рыночного хозяйства, расширяется ассортимент продукции. Белгородская область по праву считается одним из ключевых объектов сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности страны. И всё это - благодаря вашему труду!

Хочу пожелать вам здоровья, сил, успехов и выдержки в этом нелёгком труде! Пусть всегда будет с вами поддержка родных и близких, а ваши дома будут полной чашей!

Е.СЕНАТОРОВА,
депутат Государственной Думы ФС РФ

Уважаемые работники и ветераны сельского хозяйства
и перерабатывающей промышленности!


Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Развитие сельского хозяйства на Белгородчине всегда строилось на традиционных и новейших технологиях, на использовании достижений сельскохозяйственной науки и высокопрофессиональном труде аграриев.

Сегодня в регионе стабильно работают предприятия аграрной сферы, пищевой и перерабатывающей промышленности, продукция которых пользуется большим спросом.

Белгородская область признана ведущим аграрным регионом страны благодаря ежедневному кропотливому труду работников сельского хозяйства.

Дорогие труженики сельского хозяйства! Вы по праву несёте это высокое звание!

Низкий поклон вам за ваш нелёгкий труд, за тот вклад, который вы вносите в развитие аграрной отрасли Белгородчины и всей России.

Желаем всем работникам и ветеранам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности успехов, благополучия и всего самого доброго.

Белгородчина гордится своими аграриями!

Региональное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Уважаемые работники сельского хозяйства, специалисты и руководители
сельхозпредприятий, ветераны сельского труда!

Поздравляю вас с праздником - Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сельский труд требует терпения и упорства, умелых рук и мудрой головы, чуткости к земле и внимания к ближнему. Высокий профессионализм работников сельского хозяйства Белгородчины, самоотдача и преданность избранному делу заслуживают уважения и признания. Огромное спасибо всем работникам и ветеранам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности за ваш добросовестный труд.

Позвольте в этот знаменательный день выразить вам сердечную благодарность и пожелать крепкого здоровья, счастья и благополучия, новых трудовых успехов, плодотворной работы и достатка в ваших домах!

С уважением,
управляющий Белгородским отделением
ОАО «Сбербанк России», депутат
Белгородской областной Думы ИВЛЕВА Н.А.

 

Новости

14.09 АПЛ К-3 «Ленинский комсомол» выгружена на причал кронштадтского портового терминала «Моби Дик»
12.09 Подлодку «Ленинский комсомол» разделили на части для выгрузки с «Атланта» и транспортировки через Кронштадт
06.09 Атомная подводная лодка К-3 «Ленинский комсомол» вернулась в Кронштадт
06.09 Атомная подводная лодка К-3 «Ленинский комсомол» вернулась в Кронштадт
27.08 Стартовала морская часть транспортировки подводной лодки К-3 «Ленинский комсомол» в музей военно-морской славы
15.07 В Москве пройдёт двухдневный форум «Сильные идеи для нового времени»
27.05 Народный фронт объявил сбор средств для поддержки бойцов ЛДНР
19.05 За два дня трансляции марафона «Новые горизонты» собрали более 70 млн просмотров
17.05 Общество «Знание» организует федеральный просветительский марафон «Новые горизонты»
18.04 В России создают движение в поддержку отечественных брендов
22.03 Губернатор Белгородской области объявил о введении первого пакета мер региональной поддержки населения и бизнеса
08.01 Резерв есть
06.12 Андрей Чесноков назначен исполняющим обязанности главы Старооскольского округа
15.11 Президент Сербии Александр Вучич рассказал, что многому учится у Владимира Путина