Присоединяйтесь

Топ недели

Комментарии

Внимание, конкурс

В целях пропаганды туристского потенциала Белгородской области, популяризации и распространения положительного опыта предпринимательской деятельности в сфере туризма Департамент экономического развития совместно с Белгородским областным фондом поддержки малого и среднего предпринимательства проводит областной ежегодный конкурс «Лучший туристический объект года 2020». подробнее...

Приходите и участвуйте

10 августа - День физкультурника

10.00. Городской праздник. В программе для взрослых: пляжный волейбол, прыжки со скакалкой, подтягивание на перекладине, дартс, армрестлинг. Детей приглашают принять участие в конкурсах «Бой петухов», поднятие гири, блиц-турниры по шахматам и шашкам, а также посмотреть показательные выступления по различным видам спорта. Место проведения: Центральный пляж Белгорода (правая сторона).
11.00. Всероссийский день физкультурника в Белгороде. В программе: перетягивание каната, армрестлинг, гиревой спорт, бег на одну версту, блиц-турнир по шахматам и шашкам для взрослых, конкурс рисунков на тротуарной плитке на спортивную тематику, дартс, подтягивание на перекладине для детей. А также показательные выступления по различным видам спорта: паркур, воркаут, капуэйра, велоавтошоу и др. Место проведения: СДК БГТУ имени В.Г. Шухова.
11.00. Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч - 2013». Место проведения: Белгород, ул. Щорса, 14/60 лет Октября.
12.00. Собрание представителей команд любительской футбольной лиги 8х8. Белгородская любительская футбольная лига 8х8 приглашает принять участие в Кубке города. Начало турнира 17 августа. Финалисты получат возможность принять участие в Кубке Черноземья, который пройдёт в Курске с 27 по 29 сентября. Место проведения: стадион «Салют».
14.00. Международный турнир по баскетболу среди мужских команд по спорту глухих, посвящённый 70-летию Победы на Курской дуге. Место проведения: г. Белгород, УСК Светланы Хоркиной.
14.00. Соревнования по роллерспорту - Slalom battle. Это соревнования, в которых несколько спортсменов поочерёдно стараются исполнить более сложные элементы, чем соперники. Приглашены участники и судьи из Харькова. Регистрация и разминка начинаются в 13.00. Место проведения: роллердром «Крылья», парк культуры и отдыха имени В.И. Ленина. Справки по телефону 8-905-040-5445 (Денис).

 

Новости

14.09 АПЛ К-3 «Ленинский комсомол» выгружена на причал кронштадтского портового терминала «Моби Дик»
12.09 Подлодку «Ленинский комсомол» разделили на части для выгрузки с «Атланта» и транспортировки через Кронштадт
06.09 Атомная подводная лодка К-3 «Ленинский комсомол» вернулась в Кронштадт
06.09 Атомная подводная лодка К-3 «Ленинский комсомол» вернулась в Кронштадт
27.08 Стартовала морская часть транспортировки подводной лодки К-3 «Ленинский комсомол» в музей военно-морской славы
15.07 В Москве пройдёт двухдневный форум «Сильные идеи для нового времени»
27.05 Народный фронт объявил сбор средств для поддержки бойцов ЛДНР
19.05 За два дня трансляции марафона «Новые горизонты» собрали более 70 млн просмотров
17.05 Общество «Знание» организует федеральный просветительский марафон «Новые горизонты»
18.04 В России создают движение в поддержку отечественных брендов
22.03 Губернатор Белгородской области объявил о введении первого пакета мер региональной поддержки населения и бизнеса
08.01 Резерв есть
06.12 Андрей Чесноков назначен исполняющим обязанности главы Старооскольского округа
15.11 Президент Сербии Александр Вучич рассказал, что многому учится у Владимира Путина