Присоединяйтесь

Комментарии

Внимание, конкурс

В целях пропаганды туристского потенциала Белгородской области, популяризации и распространения положительного опыта предпринимательской деятельности в сфере туризма Департамент экономического развития совместно с Белгородским областным фондом поддержки малого и среднего предпринимательства проводит областной ежегодный конкурс «Лучший туристический объект года 2020». подробнее...

Вы - самые лучшие!

Для юношей и девушек, приглашённых в зал заседаний Белгородской областной Думы, 25 февраля на долгие годы останется в памяти. В этот день они узнали, что стали победителями творческих конкурсов, проведённых избирательной комиссией области совместно с департаментом образования, культуры и молодёжной политики области. - С каждым годом, - отметил председатель облизбиркома Н.Т.Плетнёв, - конкурс становится всё более массовым, более интересным. Только в подготовке сочинений и рефератов на тему выборов приняло участие почти шесть тысяч учащихся, студентов учебных заведений среднего и начального профессионального образования, что значительно больше, чем это было, например, в 2009 году. Почти 400 профессиональных учебных заведений, школ и гимназий представлены работами ребят. Во всех муниципальных образованиях очень активно прошли первый и второй этапы конкурса.
До областного этапа дошли 40 претендентов, но после жёсткого отбора победителями признаны 20 участников. Из них диплома первой степени в номинации среди учащихся общеобразовательных учреждений удостоена ученица 10-го класса белгородской школы № 29 имени Д.Б.Мурачёва Екатерина Кудряева. В номинации среди учащихся (студентов) учреждений начального и среднего профессионального образования в лидеры вышла студентка 4-го курса Алексеевского колледжа экономики и информационных технологий Татьяна Каменева. В конкурсе рисунков в аналогичных номинациях победу одержали десятиклассница белгородского лицея
№ 32 Елена Новикова и учащаяся 2-го курса профессионального училища № 7 посёлка Чернянка Ольга Болотина.
Председатель облизбиркома Н.Т.Плетнёв и первый заместитель начальника департамента образования, культуры и молодёжной политики области И.В.Шаповалов вручили победителям дипломы, призы и благодарственные письма. Об этом радостном событии ребятам будут напоминать фотографии, запечатлевшие моменты церемонии награждения.

 

Ирина СЕЛЮКОВА

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Новости

14.09 АПЛ К-3 «Ленинский комсомол» выгружена на причал кронштадтского портового терминала «Моби Дик»
12.09 Подлодку «Ленинский комсомол» разделили на части для выгрузки с «Атланта» и транспортировки через Кронштадт
06.09 Атомная подводная лодка К-3 «Ленинский комсомол» вернулась в Кронштадт
06.09 Атомная подводная лодка К-3 «Ленинский комсомол» вернулась в Кронштадт
27.08 Стартовала морская часть транспортировки подводной лодки К-3 «Ленинский комсомол» в музей военно-морской славы
15.07 В Москве пройдёт двухдневный форум «Сильные идеи для нового времени»
27.05 Народный фронт объявил сбор средств для поддержки бойцов ЛДНР
19.05 За два дня трансляции марафона «Новые горизонты» собрали более 70 млн просмотров
17.05 Общество «Знание» организует федеральный просветительский марафон «Новые горизонты»
18.04 В России создают движение в поддержку отечественных брендов
22.03 Губернатор Белгородской области объявил о введении первого пакета мер региональной поддержки населения и бизнеса
08.01 Резерв есть
06.12 Андрей Чесноков назначен исполняющим обязанности главы Старооскольского округа
15.11 Президент Сербии Александр Вучич рассказал, что многому учится у Владимира Путина