Присоединяйтесь

Комментарии

Внимание, конкурс

В целях пропаганды туристского потенциала Белгородской области, популяризации и распространения положительного опыта предпринимательской деятельности в сфере туризма Департамент экономического развития совместно с Белгородским областным фондом поддержки малого и среднего предпринимательства проводит областной ежегодный конкурс «Лучший туристический объект года 2020». подробнее...

4 ноября - День народного единства


Уважаемые белгородцы!


Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником - Днём народного единства!

Этот день напоминает нам о том, что мы - единый народ с общим героическим историческим прошлым, подарившим нам, потомкам, сотни примеров искреннего, вдохновлённого и самоотверженного служения Родине.

Этот праздник позволяет каждому из нас почувствовать себя частью великой многонациональной страны, с которой прочными узами связана его судьба, жизнь родных и близких.

Сегодня мы осознаём, что достойное настоящее и будущее Белгородчины и всей России - в наших руках. Белгородцы всегда занимают активную позицию в реализации проводимого государственного курса созидания сильной и процветающей страны. Вместе мы справимся со многими проблемами нашего времени, преодолеем любое противостояние, сохраним свою самобытность и построим солидарное общество, в котором каждый белгородец сможет реализовать свой потенциал и будет счастлив.

Дорогие земляки, от всей души желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, мира, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях!

Е. САВЧЕНКО,
Губернатор Белгородской области

И. КУЛАБУХОВ,
Председатель Белгородской областной Думы

А. ЗАКОРЖЕВСКИЙ,
Главный федеральный инспектор
по Белгородской области

Уважаемые земляки!


От всего сердца хочу поздравить вас с Днём народного единства!
Этот праздник несёт в себе священную идею того, что мы едины в своей любви к Родине, друг к другу, независимо от национальной принадлежности, социального статуса или веро-
исповедания!

История нашей страны не знает себе равных по той силе объединения, которая сплачивает народ во имя защиты своего Отечества. Достойное будущее России зависит от её сынов и дочерей, готовых подать руку помощи и прийти ей на выручку, в их стремлении к любви и к созданию гармоничного общества.

День народного единства - это напоминание о том, что мы - россияне - являемся единым народом, с общей исторической судьбой и общим будущим!
Мира, согласия и добра вам и вашим семьям!

С праздником!

Е.СЕНАТОРОВА,
депутат Государственной Думы ФС РФ


Дорогие белгородцы!


От всей души поздравляю вас с Днём воинской славы России - Днём народного единства!

Этот праздник символизирует идею национального согласия и сплочения общества. Он призван напомнить нам, что мы, жители России, - разных возрастов и национальностей, убеждений и вероисповеданий - единый народ с общими корнями и общим будущим.

Наша страна всегда была и остаётся сильной благодаря патриотизму её граждан. Русский народ не раз доказывал свою сплочённость и единство в тяжёлый для России час, проявляя выдержку, стойкость, мужество.
Любовь к своей Отчизне, передающаяся из поколения в поколение, я верю, поможет возрождению и процветанию России.

Наше единство и сплочённость - залог прекрасного будущего страны!
Желаю вам мирного неба над головой, благополучия, здоровья и счастья! Пусть каждый дом будет согрет семейным теплом и радостью! Мира и добра вам и вашим близким!

О. ЛЕБЕДЕВ,
депутат Государственной Думы ФС РФ,
первый заместитель председателя комитета ГД
по делам Содружества Независимых Государств,
евразийской интеграции
и связям с соотечественниками


Дорогие белгородцы!

Примите искренние поздравления с общенациональным праздником - Днём народного единства.

Все мы знаем, как в 1612 году люди самых разных сословий, национальностей, разной веры осознали губительность междоусобиц, которые раздирали страну, и, объединившись, спасли российскую государственность, избавили нашу страну от интервентов.
Народное единство для нас - это не только красивая метафора, но и особый смысл. Это ценность, основа существования и развития нашего многонационального, многоконфессионального государства, нашей богатой истории, которая впитала множество самых разных традиций, укладов и обычаев культуры нашей многоязычной и многоликой российской нации.
Любовь к Родине, чувство национальной гордости и стремление послужить своей стране сегодня особенно важны для сплочения российского общества на пути созидания.

Дорогие белгородцы! С праздником - Днём народного единства, который действительно олицетворяет незримую связь между прошлым, настоящим и будущим.

Пусть праздник станет ещё одной доброй традицией в проявлении милосердия, дружелюбия, стремления к взаимопониманию, которыми всегда отличались радушные и добросердечные жители Белгородчины.
Здоровья вам и вашим близким! Пусть в ваших семьях всегда царят мир, любовь и понимание!

Региональное отделение
партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


Уважаемые белгородцы!


От имени Общественной палаты Белгородской области сердечно поздравляю вас с Днём народного единства! Единение нашего народа - главное условие сохранения свободы и независимости России.

Государственный праздник, который Белгородчина вместе со всей страной отмечает 4 ноября, проникнут идеей национального согласия и уважения к истории нашего Отечества. Неслучайно именно в Белгородской области возникла и получила развитие идея построения солидарного общества - общества, члены которого осознают важность таких непреходящих ценностей, как солидарность, справедливость, гражданственность, любовь и уважение к окружающим.

Дорогие друзья! От всего сердца желаю, чтобы эта праздничная дата прошла под знаком взаимопонимания и уважения! Пусть счастье и радость царят в каждом доме, а добрые дела будут направлены на процветание Белогорья и всей России!

С уважением
Александр АХТЫРСКИЙ,
председатель Общественной палаты
Белгородской области

 

Новости

14.09 АПЛ К-3 «Ленинский комсомол» выгружена на причал кронштадтского портового терминала «Моби Дик»
12.09 Подлодку «Ленинский комсомол» разделили на части для выгрузки с «Атланта» и транспортировки через Кронштадт
06.09 Атомная подводная лодка К-3 «Ленинский комсомол» вернулась в Кронштадт
06.09 Атомная подводная лодка К-3 «Ленинский комсомол» вернулась в Кронштадт
27.08 Стартовала морская часть транспортировки подводной лодки К-3 «Ленинский комсомол» в музей военно-морской славы
15.07 В Москве пройдёт двухдневный форум «Сильные идеи для нового времени»
27.05 Народный фронт объявил сбор средств для поддержки бойцов ЛДНР
19.05 За два дня трансляции марафона «Новые горизонты» собрали более 70 млн просмотров
17.05 Общество «Знание» организует федеральный просветительский марафон «Новые горизонты»
18.04 В России создают движение в поддержку отечественных брендов
22.03 Губернатор Белгородской области объявил о введении первого пакета мер региональной поддержки населения и бизнеса
08.01 Резерв есть
06.12 Андрей Чесноков назначен исполняющим обязанности главы Старооскольского округа
15.11 Президент Сербии Александр Вучич рассказал, что многому учится у Владимира Путина